Прочие авто-темы

Афта, а как относитесь к мухобойкам-ветровикам-обвесам (заводским или под заказ) на машине? Тока честно :)))

Всем Здравствуйте :)))
Indiana Jones
Привет, ну все зависит от машины например мухобойка на 7ке только портит капот т. к металл под ней гниет и толку она не приносит, а мухобойка на сонате защищает капот от щебня на дороге.... короч все зависит от марки авто))
Иван Сотников
Лучший ответ
Считаю и убежден что все эти прибамбасы лишние.
Мне и так ннравится)))
Слава Супрун
К обвесам положительно, ветровики и мухобойки?... воздержусь.
Мне не нужны, кому нравится-ну это их дело.
Max User
эстетически не приемлю. практически порча автомобиля
ну ветровики да немного для понта, но у меня например вода с лобовухи не попадает на боковые стекла благодаря им. а мухобойка стояла на мерсе. от летящих камней защищает .на капоте после установки сколов меньше. да и мошек тоже. жаль на мой меган 3 мухобойка страшная. пришлось пленкой закрывать. от с нее я очень доволен.
если уж честно, мне вообще ничего из перечисленного не нравится
сколько людей, столько и мнений
Ветровики есть, меньше шума на 2110. Мухобойка-бред. Хороший обвес-можно, но в меру.
К С
Ветровики - на моей машине есть и нормально смотрятся на всех авто.
Мухобойка - это колхоз.
Обвес - на моей автошке есть, это пластиковые накладки на порогах ( ставились с завода ), без них машина не смотрится. Вообще, не всем машинам они подходят.
каждый подгоняет авто под себя,
Alex Deus
ну а что в ветровиках плохого???? положительно отношусь
у нас на автошках ветровики стоят и не порятт они вид
На некоторых марках очень даже ничего смотрится, но только как часть тюнинга. А в остальном-совершенно бесполезное барахло
Crazy Boy
Indiana Jones Ветровтки в дождь позволяют окошко открыть чуть-чтоб и воздух шел и вода не попадала, а мухобойка что дает-нет кроме вида-врать не буду не знаю :))) Но япошкам всем или почти всем такое идет :)
мухобойки отстой. Ветровики оч. удобно, для курящих. Обвесы кому как, мне как молодому нормуль, но не слишком здоровый, а нечто переходное. все это придает тачки индивидуальности, на такие машины интересно смотреть и любоваться, это я в целом про тюнинг
Миша !!!
лично я ровно к ним дышу (мне пофиг) , на прадосе стоят заводские дефлекторы на капоте и боковых стеклах, смотрится неплохо. На галант как то нет желания ставить, лишняя трата денег и только вид машины испаганю