С 31 на 1;
- 0,5 Русского станарта, 0,7 ХО Коньяка на двох, 2 бутылки шампуня на 4, 0,7 ВСОП на двоих.
С 5 на 6 полтора литра коньяка!! ! В одно рыло!!! !
Вроде пока дышу!!!!
Прочие авто-темы
Сколько вы выпиваете алкаголя в новогодние праздники?
Миша Котов
ого))))а я все икаю до сих пор!
В этот НГ выпил мало!
МноГГо...
Сколько пачек ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ, Пришлось покупать после, Вот это Да! 10 литров белой.
эх.... если б знать... .
или помнить....
-Веду трезвый образ жизни
обычно около 10 литрофф
Андрей Кузнецов
Точняг!
Алкоголя не пьём-с...
не помню)
До лицом в салат ))))))))))))))))) Кто его считает )))))))))))))) Там уже полный привод включается ))))))))))))))))))
Немерено....
по разному, от компании зависит
Прости братку не пъю я!!!
Едва ли у меня есть надежда на прощение, и едва ли я его заслуживаю даже у милосердного сердца, и наверняка мой ответ прозвучит как гнетущая нота на веселом празднике жизни, и, конечно же, некуда мне деваться от стыда, но я не пил в Новый год ничего, и в прошлый ничего, и с 1984 года не пил ничего, как жив, как не сгорел со стыда перед соратниками по борьбе с печенью, как простят меня они за такое дезертирство - не знаю. Очень виноват, простите. (Хоть бы не узнали, что я еще и вегетарианец, это же почти педераст!)
ну.... винца пару бутылочек)))))))
1 бокал шампанского
0,5 л. Белуги
2 ящика пиво
0,7 л. Hennessy
1 л. White Horse
0,5 л. Белуги
2 ящика пиво
0,7 л. Hennessy
1 л. White Horse
Sergo Kozlov
Приветик))))) Действительно, бедня печень....но ничего, потерпит, праздники же)))))))))))))))))))))
С наступившими))))
Немного, не стоит цель упиться!
...лучше не вспоминать нах...
ну, достаточное количество !
к сожалению пояти не пью а если пью то мало)) ) ну литра 2-3 пива)))
Когда как. в этом году как-то не пошло))))))))) )
за все праздники ну может 2 бутылки шампанского убрала...
Дневную партию местного Ликероводочного завода (в эквиваленте) . Много короче, и сериал "Остаться в живых" как раз в тему - попробуй останься
пару коробок шампуня за фсе праздники))))
Знаете, по большому счёту алкоголь разный. И организм тоже =)
Если ликёр - можно пить много.
Если пиво - тоже.
Если шампанское - чуть поменьше, потому что дороже стоит ))
Если вино - тоже.
Если водку - пока хватит сил.
Если шампунь или одеколонь - хватит и флакончика ))
Если авиационный технический спирт - ну это уж как получится ;))
Если ликёр - можно пить много.
Если пиво - тоже.
Если вино - тоже.
Если водку - пока хватит сил.
столько, чтоб не было мучительно больно за бесцельно проведенное время и там наверху, увидев сказали: повтори) банально, но в тему)
Больше чем могу, но меньше чем хочу :)
очень много, 2недели почти за руль не садился.
думаю литров 30всего понамешал.
как печень выдержала, удивительно.
думаю литров 30всего понамешал.
как печень выдержала, удивительно.
пару бокалов вина
Пригубил шампунь! И фатит - я своё уже выпил...
ты прав, дружище!
надо записывать!
Вискарь не пошёл.... разочаровалась... и пошла свистопляска с "Советским"....Брррррррр... ну его нах в таких количествах=))))))
Илья Грув
НУ ты и садистка над своим организмом,))))))))))))))))))))))))))))))))))
не знаю, вот вчера двоем выпили 0,7 конины и шлифанули бутылкой нефильтрованного hoegaarden, торкнуло конкретно. а прошлый раз сначала конина, потом пиво, потом разбавленный спирт, тоже было кайфово
В здоровом теле - Здоровый дух! Выпила немножко, все равно организм жалко. Уважаемые! Алкоголь вредит Вашему здоровью!
шампунь
2 шампуня и бутылку вина
2 бокала шампанского!
Вообще не употребляю
стакан шампуня и пол будылки вына
Нуль
Одну бутылку детского шампанского...: -)
ну может фужера два шампанского. . ну бутылку.. . но не больше
100л водки
Хм.... нисколько!)))))))))))))
это уже не поддается подщету)) исчисляется сотнями бутылок)))
Ой милай!
Я еще до сих пор пью.
Просто трезвой никогда не бываю))))))))))))
Я еще до сих пор пью.
многовато, хотелось бы поменьше.
3 бутылки шампанского и 7 бутылок водки
2 литра
за рулём не . имею опыт ДТП, но когда выду ёмоё!