Всем Здравствуйте :)
Политикой интересуетесь? Убеждения есть? На выборы ходите? :) Подробности не важны, просто-да или нет.
Спасибо.
Прочие авто-темы
Афта, а вы аполитичны или кое-кого отпарвили б от Мск до моего Колхоза 8-полосную магистраль кайлом строить? :)))
Я бы отправил очень многих.. . Президента, председателя правительства, всю Государственную Думу и прочих.. . Причем - без кайла, голыми руками пусть строят. Причем - не где-нибудь, а на Крайнем Севере. Зимой.
И не кормил бы нифига, пока не закончат 8-ми полосную магистраль Москва-Магадан.
Хоть какая-то была бы от наших вороватых политиков польза.. .


И не кормил бы нифига, пока не закончат 8-ми полосную магистраль Москва-Магадан.
Хоть какая-то была бы от наших вороватых политиков польза.. .


к нам возвращается наш бывший городской глава, который построил единственный путепровод в городе, очень жестко руководил, все следующие либо распустили в конец управляющие компании, либо пытались прибрать потоки их денег к городским рукам (одного-даже убили за это дело, заказное) . Если у нас будет хоть еще один путепровод под ЖД-город вздохнет свободно, ну и обьездная не помешала бы.
Як кажуть на рiднiй Украiнi, хiба хочеш, мусиш!!!
я бы не только отправил, а еще бы всю дорогу шел и пинал в ...опу, ну и чонить приговаривал бы еще))))
смотря сколько км до колхоза-и если в твоем колхозе есть банька, речка-везем мяско и коньячок-жди!
"Я не хочу, чтобы меня держали за болвана в старом польском преферансе" (ц) Штирлиц. Хочется понимать, что, от чего и почему. "Кто виноват? ", "Что делать? ", "С чего начать? " - извечные вопросы русской интеллигенции :)
Некоторых хочется послать. Но не магистраль строить. Потому как по ней люди ездить будут, а они такого понастроят :)
Некоторых хочется послать. Но не магистраль строить. Потому как по ней люди ездить будут, а они такого понастроят :)
моя работа при любой власти никуда не денется, но конечно хочется нормально работать... я не жестокий человек, но несколько сотен я просто к стенке бы поставил, а остальные пускай вам магистраль строят) для нормальной жизни миллионов, одной тысячи жизни мне не жалко. для назидания, так сказать...
телевизор не смотрю
ЭЭЭ сколько много вопросов... ответ будет прост -неа))
Да вот чего-то не понятно, один всю Москву обокрал и отпустили, второй, боевой генерал всю область Московскую и тоже на заслуженный покой,,, ,
А по мне так надо было прям с постов снимать и кайло в руки,,, и не к тебе дорогу строить, а прямо здесь, и чтоб каждый видел,,, вот он и он наказан ;-))
А по мне так надо было прям с постов снимать и кайло в руки,,, и не к тебе дорогу строить, а прямо здесь, и чтоб каждый видел,,, вот он и он наказан ;-))
И тебе Бог в помощь!
Похожие вопросы
- Приветик, Афта любимая. А у вашей машины как сегодня настроение? В МСК солнце! Ура!!!!
- Бодрое время, Афта любимая! Вы заметили как в МСК сегодня машинок мало? Это после праздника?
- Афта! А кроме МСК и Питера, ещё где-нить пробки бывают?
- Бодрое время, Афта! Занесло дороги в МСК, но не знаки, а некоторые их не замечают. Может делать их неоновыми?
- Афта, что делать, если начальник в открытую бесперделит-выжимает чтоб ушел, а идти в своем Колхозе-пока некуда? :)
- Афта, а Вас когда-нибудь красивая девушка обгоняла на CLK? +ВН+
- Афта-народ - !А почему в Челябинск я доезжаю быстрее по времени, а обратно - расход меньше?!!!Всем ДРУЗЬЯМ - см.вн!!
- АФТА, а какой автомобиль подойдёт молодой и красивой девушке?? ? +++
- Афта))) Кто годом выпуска старше 1980????
- Доброго вечера Афта)) ) А вы дорогу в эти населённые пункты знаете? См. вн.