Прочие авто-темы
С чего стоит начать тюнинг автомобиля ваз-2106
Поставить торпедо от Феррари.
Начинать надо с мойки машины.
с приведения авто в полностью исправное состояние
а потом уже и стайлингом можно заниматся
фули толку в обклееном под карбон и на писдатом литье авто, если кузов ржавый, подвеска гремит, и движек дымит и не тянет ))))))
Привести в порядок кузов, двигатель, тормоза, рулевое, подвески. Залить качественные масла. Поставить хорошие свечи, шины, щётки стеклоочистителя, поставить новую оптику фар с хорошими (штатными!) лампами, заменить затёртые стёкла (ветровое особенно!) Это повысит безопасность, сэкономит расходы на бензин. Поменять неудобные передние сиденья на иномарочные (от немцев или шведов) -в классике неважная эргономика.
с поиска хорошей бабы.
будут заняты руки и меньше денег на всякие глупости...
Начать следует с утилизации данного авто.
Не стоит тратить деньги впустую....
А сАмое Главное-сними Бампера .Будет ох... уенно. Поставь пошире диски-литьЁ ,проедь по деревне после прогона скота, чтобы говно с боков и с крыши потом сосребать. Брызговики оторви, переделай её на дизтопливо.. И ещё...Вырежи в крыше люк, чтобы было видно, что за долбо.. лом едет в ней...
сначала ее надо сдать в чермет и взять че нить нормальное и потом начинать
литье поставить
С продажи! ))))))))
отдай бомжам на металлолом
Лучше не заниматься фигней и купить иномарку.
тонировка, посадить, литье, наклейки под карбонна капот, белый цвет, и музыку ))
Затонируй, поставь литье пиздатое, обклей капот наклейкой под карбон, поставь решетку радиатора от ваз 2103 и покрась в красный крышку клапанов, кастрюли и патрубки. Удачи!)
с тонировки окон