А я вот сегодня не умничал)) )
забыл права дома, ехал без фар (акб мозг выносит) . Остановили.... всё по простому рассказал, благо что страховка и свидетельство о регистрации с собой были.
Отпустили)) ) видать с похмелья дятька попался)))
Прочие авто-темы
Так ли важно умничать с инспектором ГИБДД, если он уже выписывает штраф?
Дима Дима
здравствуй, соседушка!
С ним вообще умничать не стоит, общаться лучше по деловому.
Въ перешли дорогу в неположенном месте, штраф 100р
- НУ тъ и гад
- еще 100 за оскорбление, при исполнеии 200 р
-ну на 500
-сдачи нету
-гад тъ еще раз, и сволочь на сдачу
- НУ тъ и гад
-ну на 500
-сдачи нету
-гад тъ еще раз, и сволочь на сдачу
Умничать надо ДО выписывания, чтоб не выписали))
умничать но с большой буквы
За свои деньги можно и понаезжать, оплачено же: -)
Дима Дима
привет!))))
Уже поздняк. если дело дошло до протокола.
Я вообще не люблю умничать...
А почему и не поумничать? Ведь штраф всё равно уже выписывают! Хоть душу отведёшь!
Чесслово.. даже и не пыталась никогда.... 24, 8 лет за рулем... с маленьким перерывом в 2 года.... 1 авария... 3 штрафа.... и.. до сих пор, всегда готова нести отвественность за свои поступки и нарушния
Надежда умирает последней.
Это зависит от доказательств и правильности составления протокола. Иногда помогает.
Смириться надо.. . и в голове распилить его напополам :))
позно!
С такими людьми нельзя огрызаться. Можно подавать в суд, если считаешь, что он не прав.