Прочие авто-темы
АВТОСТОЯНКА или нет?
Авто на транзитах, без сигналки, во дворе страшно на ночь. А на стоянке просят и ключи. Дождется ли меня авто утром, или я не докажу, что она там была?!!!
Если ключи просят, то нет...
Спи в ней! раз боишси!
данная просьба скорее всего связана с переполнением стоянки. тоесть ваш авто поставят и припрут какую нить машину. если припертый вдруг соберется уезжать вашу откроют подвинут и освободят выезд.
еще у меня знакомый ставит в гараж и сдает ключи от гаража и от машины в случае если вдруг соседний гараж загорится его машину быстренько выгонят из гаража.
У нас перед домом, естественно, ставят машины. Как-то утром смотрю в окно, на одной из них все 4 колеса сняли. А был случай, знакомый не погнал машину в гараж, он далеко, а утром рано надо было выезжать, поставил на стоянку возле дома. Утром подходит к стоянке и у него на глазах выгоняют его машину. Тут же позвонил в милицию. Догнали. Кстати, ключи не оставлял.
Я оставляла в гаражном охраняемом кооперативе, снимала с ручника и с передачи, т. к. ставила перед чьим-нибудь гаражом, но ключи не разу не просили.
Так что решать все равно самому, не рассчитывая на советы.
Кстати, на стоянке мне выдавали квитанцию об оплате со временем постановки машины.
А на какой им ключи?!?. Не знаю как в Москве, а у нас я бы не рискнула.. . Охране жизнь дороже, чем твоя тачка. Сдадут с потрохами! И ключи впридачу....
У нас таких стоянок нет чтобы ключи просили. А зачем они им?
я два дня жил в машине.. .
но это было летом!
если отдашь ключи от машины, тогда и от квартиры тоже отдавай, зачем тебе всё это...
и всё же без сигналки хуже, чем на стоянке без ключей на руках, так даже и доказывать нЕкому будет, что машина во дворе стояла. на стоянке можно сфоткать или даже снять хотя бы на телефон, где моашину оставили и то, как ключи отдавали. я на ночь оставляла на такой стоянке, они обосновывали тем, что я подпираю другую машину и это на случай, если этой машине надо будет выехать срочно. такие правила. всё нормально. но квитанцию они должны выдать! главное в машине не оставлять ни документов, ни ценностей!
Ключи точне не оставляй. Другую стоянку попробуй. Если действительно есть такое большое опасение то можно оставить машину в частном секторе у знакомых у них же переночевать, даже если они далеко живут.
Бери с них тоже, что-нибудь, хотя бы расписку с их данными, и смело спи дома...
Антон Белуха
Они из-за пары сотен рублей, подставляться не будут, скажут у нас начальство ,а вдруг я проверка
Александр Рязанцев
полностью согласна с вами, Малыш, ведь, кто захочет, тот и без ключей откроет и уедет, спецов хватает...
ключи не оставляй
Сними гараж!! ! Или купи собаку!! ! Пусть живёт в Машине!!
не оставляй ни с ключами ни без ключей!!! !
ни одна стоянка ответственность за авто нести не будет от угона, только от мелких хулиганов.
проверено.
трудно будет что то доказывать ни юридиески ни другими силовыми методами.
лучше не рисковать
проверено.
лучше не рисковать