Прочие авто-темы

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Вы во сколько встаёте утром? Прива, Афта!!!)))

На днях увидел Х5 в эксклюзивном обвесе....
Леонид Тимонин
Лучший ответ
Максим Раскудакин блин, тоже хочу посмотреть...есть фота?
так
давайте определимся, что конкретно Вас интересует?
я просыпаюсь рано, а вот встаю, это как получится, могу ваще весь день проваляться, когда в отпуске
Александр Угольков Интересует именно подъём с кровати)))
Сёня в 4.20 поднялся на рыбалке! Завтра в 5.00 надо! А потом не знаю!
Витек Стариков
7.30,аж привык уже
Сергей Козик
я встаю в 5:45))))Подаёт - точно говорю))
В 5:20 потому что к 7:00 на работу, здарова Лёха, и споки )) Я бай бай))
Игорь Куданов
Александр Угольков Здарова и споки,БО!!!)))
я люблю вставать утром, но чаще всего не могу. получается встать только днём
на 7-30 стоит у меня
Slava Avals78
Александр Угольков Приветик,Светик!!!)))
встаю? в 6,45 ))) просыпаюсь? в 6 )))
Александр Угольков Приветище!!!)))
когда надо-тогда и встаю.
к утру бы только прилечь, а тут будильник зараза играть начинает каждую минуту
Muslim Lyubov I Sudba
Александр Угольков Здрассти,Туська!!!!Мы в мехах!))))
я вообще не ложусь)))... привет Шел)))
Александр Угольков Привет,ЧКК!!!)))
Да фиг знает.. . на часы не смотрю. Когда петухи начинают орать-встаю. У нас сейчас такая жара что днём не работаем (с 11.00 до 16.00) просто опасно. Машину завожу гдето с 4.30.
Глушу-как получится)))
Владимир Елхов
Судя по утренним ответам некоторые вааще не ложатся)))
Гриша Мальцев
Хм.. .
Просыпаюсь в 7:00.
На работу по звонку выезжаю.
Ну... пока там соберут магазины, пока бухгалтерия накладные выбивает.. .
По-разному.
Andrei Kostarev
в выходной часв в 11-12 в рабочий могу и в 8 могу в 9 а могу вообще на работу непойти
Umar ^^^
Привет!!!
в 7 утра
Sаня !
Ненавижу рано вставать, работа посменно, так что приходится раз-два в неделю вставать в шесть утра.
я вообще не сплю
V S
Я в бога не верю. а встаю в восемь
Altay Karsakbayev
У меня все есть и поэтому встаю поздно.. сейчас каникулы ))))))
Vassos Antrea