Прочие авто-темы
Доброго Афта)) Пропилил Я 1500 до Крыма по Симферопольке.... +++
Но Вот обратно по ней возвращаться не тянет... Дорога на редкость поршивая.... Вот Думаю обратно через Ростов махнуть... Но Это Плюс 300 км... Стоит оно того? Иль шило на мыло... Плюс потеря Пяти лишних часов?
В Воронеж заезжал, котёнку с улицы Лизюкова нос потереть на удачу?)))
Рустам Ишманов
Та Я на Автопилоте за 19 часов Москва-Коктебель доковылял))Города пролетали как картинки в комиксах))Привет)))
Думаешь другая лучше будет!
Рустам Ишманов
Привет)Спасибо)Хочется надеяться)Поэтому и спрашиваю....Эта кости дробилка меня немного поднапрягла)
дорога домой всегда лучше и быстрее!
Рустам Ишманов
Привет))Дак оно Ясно что лучше и быстрее))Ток понятие Дорога там присутствует только в 30% от всего маршрута)
Ладно дорога.. как там море? Теплое?) ) Эх, если повезет мы тоже поедем, только чуть ближе))
Рустам Ишманов
Привет)Море отличное)Вот только с дуру на солнце дольше положенного просидел) Покраснел как рак терь пошевелиться не могу(((
года три не ездил по Дону, а Симфирополька всё же для меня лучше. если бы не таможня...
Рустам Ишманов
С Таможней проблем не было вообще) Прошел за час...И То потому что бумажки долго заполнял)
я бы лучше 5 лишних часов потратила, чем машину потом чинила....)))) только вот как там дорога?...))) а если так-же....
Не туда поехал,, , Надо было в Прибалтику, и дороги отличные и сервис на уровне а море в июле в Паланге так лучше и чище крымского. Побывав там уже больше не тянет не в Ялту, не в Анапу, не тем более в Сочи, совершенно другой отдых. ;-))
Zagid Gorec
да,дороги у нас хорошие....))))правда,сервис дорогой...)))и на Палангу дорогу закрыли на 3 дня...)))в объезд надо ехать....

Иван Иванов
3 дня, какая мелочь, погуляем по Вильнюсу, заедем в Тракай, затем в Каунас, к друзьям в Гаргждай, к подруге с сайта знакомств в Клайпеду, так глядишь и неделя пролетела а ты говоришь 3 дня... ;-))
в воронеже подвечку вместе с колесами оставиш+ камер по трасе полно да ростовские гайцы не супер
Рустам Ишманов
Получается опять по этой кости дробительной дороге возвращаться((((Одно ток утешает....Что хоть путь короче)))
краснодар - ростов ремонт дороги км-80 - в одну полосу если будешь ехать -лучше ночью, дорога впринципе нормальная -камер дохрена
Ну там фактор в риска от усталости колесом яму поймать как на """"ПриТверских"""" дорогах.
Объезд, да и подвеску тоже жалко, М4 всё-таки по лучше.. .
Но я, честно, поехал бы той же дорогой и не тратил лишних 5, или даже больше часов.. . Не такое уж там и Г.. . так, между нами...
лучше в удовольствие прокатиться по хорошей дороге)))