Прочие авто-темы

По Каким признакам в магазине или ещё где.... Вы можете на 100% определить что этот человек Шофёр) ) Доброго Афта)))

Emil Mamatoff
Меня, если еду в маршрутке или такси, определяют сразу-рефлекторно смотрю по зеркалам, а если мы уступаем дорогу, смотрю на пересекаемую проезжую часть, кому уступить. Кстати, бывает ловлю себя на желании даже входя в магазин, уступить входящему справа...)))))))))
Олег Олин
Лучший ответ
Ринат Садыков Такая же история! С работы едем на одной машине и у перекрестка все пятеро одновременно поворачиваем головы налево!))
Ну, это очень просто.
Например я знаю этого человека.
Иван Борисов
Ключи в руке
Максим Притула
Виталий Лайпанов какие ключи? свечной и баллонный?
привет
Гаяшный ключь 8х10 положил в карман
Можно ещё по таким признакам!!)))
Emil Mamatoff А Ты продолжение этого поста читал?)))Он же потом отписался после заправки ДТ)))))Попал на 60 000 штук))И Был зол на весь мир))
Вчера был подобный вопрос! А ведь правда--встречный (или встречная) расходятся при встрече с тобой левой стороной, и при этом на право поглядывают! ! Не вру!! ! Обратите внимание--при случае!!!
У водителей с опытом как клеймо на лбу стоит, что он разбирается в том чем занимается... .
Вы просто речь послушайте в магазине любителя и профессионала... то как железки в руки берет - не боится измазаться, просто на руки гляньте натруженные и не имеет значения на чем он ездит КамАЗ или ВАЗ, взгляд даже за него говорит - он никогда не смотрит косо, приглядываясь - взгляд прямой... .
Удачного всем вечера!!!!
По походке, по кепке на голове, по разговору.
Виктор Чернов
АТПовских много кого знаю (через АТП наверное в разные годы половина Колхоза прошли :), при встрече-здороваться надо канэш, а на чужой земле-народ в магазинах и где-либо еще не разглядываю, если тот народ подозрительным не кажется, а свои дела делаю :)))
дык из правой калоши бензин капает
по ключам в руке)
по сумочке с документами
летом легче - левая рука сильнее загорела
Виталий Ефанов
ой я смогу отличить только если он рядом с балериной стоять будет
Олег Мазаев
без очереди лезет