Аккуратно шустрый*.
*Означает это, что 1) если прямая без камер, то 160, 2) если жёлтый, а на переходе нет людей, то газ, 3) если перед красным светофором можно объехать большой поток по обочине и встроится в начале его, то - неприменно =)) и т. д. ; а во всём остальном внимательный, аккуратный и вежливый (пропускаю часто перед собой, спасибо аварийкой говорю и т. т.)
Прочие авто-темы
Каким Словом или Несколькими Вы можете ахарактеризовать (Назвать) Свой стиль вождения?)) Ещё раз Доброго))
Динамичный стиль вождения.
Можно выполнить любой манёвр, если это не мешает другим участникам.
Большое внимание уделяю безопасности и постоянно просчитываю возможные варианты развития дорожной обстановки, чтоб быть готовым к любым неожиданностям.
Результат: ограничения скорости иногда превышаю вдвое, и 30 лет без аварий!
Быстрый, но аккуратный.
резкий как понос
шума хер в юбке
Не гонять, а ездить быстро!... Но мягко!...)))
по настроению.
Эламан Абдыкеримов
хочу добавитьодним бог дает машину другим ездить
по обстановке, преимущественно - спокойный, плавный, хотя иногда бывает и наоборот
Осторожный
предусматрительный
Спокойный.
гиппер-пох.. стический, ибо уже просто не езжу.
определение как стиль относится обычно к езде на лошади но не на автостильно можно только садится и вылазить из авто но если щитаеш себя стильным водилом то не все в порядке с ориентирами.
резко трогаюсь. резко торможу. гоняю. вобщем лихач. не редко замечаю как справа пассажир едет в а*уе. двумя руками держится за ручку. а с непристегнутым ремнем его качает в разные стороны