Прочие авто-темы
Психологический практикум-А как бы Вы поступили на моем месте?..))
Задаю условия, переменные и константы..) ) Вечер, ужинаю. . принял 50 (строго) -не пьянства ради, абы здоровья для..))) А под окном -чужая машина, которую мне как бы хотелось поставить бы в гараж ..до ужина-не мог, крашенная-еще не высохла.. до гаража-максиум 100 м. вероятность НЕ ПОПАСТЬСЯ ментам-99.999%..Интенсивность движения-машина в час.. Так ехать или нет?..
Вить Ишо Сотню и Айда!!
Денис Ермак
Здорово ,Леш!!..))))...не-поел уже,а для "банкета" компании нет..)))
Нет.
Я б поужинал попозже.
Чо за бухалово на работе? Работа не сделана = бухать нельзя.
Я б поужинал попозже.
Да и морковку ей глушак! ЕЩЁ 100 и пусть стоит до утра!
Палтишёк в самый раз бут!! ! Ехай!)))
Денис Ермак
поеду...через пару часиков..
Бережёного Бог бережет!
Сказала монашка, одевая презерватив на свечку.
Не тронь, целее будешь. А если жаба душит, залей ей ещё граммов 50
Конечно НЕТ... Если до этого оставил не думая на улице, то смысл ее загонять... не судьба ей сохнуть в гараже.
Отдохни, загонишь позже. Пусть писярик рассосётся.
Не стал бы загонять машину, и тем более ехать. У меня еще для полного счастья и выветривается долго-вроде пьешь-пофиг, ни в одном глазу, а с 2-3 бутылок пива (бутылка пива-100 грамм) -полдня в голове чувствоваться будет и сутки минимум к машине не подхожу. Ну, че теперь-где 50 грамм, там и вторые, и третьи 50-и спаать :) А как выветрится на 100%-с запасом хорошим-там и за руль можно, и под капот лезть смело! :)))
Ехать нельзя ни в коем случае. Аксиома-выпил-за руль не садись. Без вариантов и без обсуждения.
Денис Ермак
А если -"поел и запил"?..))
Однозначно нет, - даже если ты чувствуешь себя трезвым, и вероятность попасть на неприятности, и полицию, такая маленькая, то все равно попадаешь на тот 000, 1 процент, это закон подлости, и этот процент потом сильно дает о себе знать, у меня так два друга попали, и один из них, обмывал новую машину - только купленную у друзей, рядом с гаражом. и до него не доехал.
Если 50 грамм было с адреналином- почему бы и не рискнуть? Шалости ради. .
Шучу. Мой совет. Не переступать грань. Не от того, что вас увидят-не увидят, а для себя. Чтоб потом соблазнов не было. Понимаете, человеческая психология такая- раз позволил себе оступиться, нарушить правила- будешь всё время сомневаться и желать снова их нарушить- повод всегда найдётся. И тогда уж придёт момент, как попадётесь, хорошо, если никого не покалечите. Не уступайте себе. Если хочется, говорите себе :" Не могу и точка! " Кстати, по-мужски это. Правда?
Денис Ермак
Правда..))
Лучше не стоит - закон подлости работает всегда, а гаишники попадаются обычно там, где и когда их совсем не ждешь...