Прочие авто-темы
Увидели мелкое ДТП на стоянке, Вы один свидетель! Подходит виновник и предлагает 300$ за молчание! Возмёте??? Доброго Всем
300$? Да за такие деньги я вас невидел, да и вообще небыло меня здесь )
Кто б Предложил, а то Пенсии Катастрофически Не хватает, и Преходиться ещё и Обамить!
Операция Ы
330 каждому ! ))))
Не Паш не возьму....
333 и по рукам)) Тока я думаю, ему дешевле обойдётся заплатить пострадавшей машине
Александр Арзамасцев
Привет,Гольфик!Да мне так чёто в голову стукнуло про 300!
Попрошу 2 000.
давай 350 и я молчу
Такого никогда еще за свою жизнь не видел: ) обычно такие отморозки сразу сваливают с места дтп, если номер успеваю запомнить, то под дворник сую бумажку со своими контактами и с номером трусливого падонка.
Но как показывает практика таких не находят, даже при наличии номера машины. Лет 8 назад, одну машину разъебали рейсеры во дворе, так вот в луже остался номер машины, все отдали гаишникам на месте дтп, так вот результат нулевой.... не верю я в справедливость. Наказывать нужно таких сразу на месте, своим судом, руки ломать как минимум.
Заманчивое предложение, но лучше не быть таким свидетелем.)))) Не взял бы и свидетелем не хочу быть, не разу не приходилось быть свидетелем.)))
Александр Арзамасцев
Здоровенька!!!
неа
три тысячи взял бы а 300 это мелко как то
вор должен сидеть в тюрьме
да. была бы моя машина в дтп все бы еще позлорадствовали.
300; лучше чем по судам с ментами таскаться
если предложит то не возму
мелкое столько не стоит
Обычно такие криворукие денег не предлагают..
не возьму!!!! проболтаюсь всё равно!!!!
да, я бы взял.... и ушел...
пусть тому и платит