Прочие авто-темы

А Вам попадались нелепые (по глупости водителей) мелкие ДТП?Какие?

Недавно видела как 2 барана уперлись друг в друга потому что один с левой полосы поворачивал направо,а другой с правой полосы решил налево.СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ!
Konstantin Litvak
в меня одна Ц въехала. ментам она так объясняла: НУ ПОНИМАЕТЕ, ЕСЛИБЫ Я ЧУТЬ ЛЕВЕЕ ЕХАЛА, Я бЫ НА СПЛОШНУЮ НАЕХАЛА! ? и эта манда, выбрала НЕ СПЛОШНУЮ, а меня (сузуки гранд витару) ПРИПАРКОВАНУЮ.
Александр Петров
Лучший ответ
А я как-то видел, как автобус с троллейбусом не разъехались по той же схеме - зеркала друг другу снесли ))) Да еще - на трамвайных путях ))) Всю движуху перегородили ))) Спокойной ночи!!
Цукаленко Саша
Прошлым летом было: Стою на светофоре в пригороде (2 полосы в каждую сторону) , рядом стоит копейка. Сзади ювелирно вылавировал спортбайк, проехал между нами и с подгазовочкой так приготовился стартовать. То ли байкер был туп, то ли задумался, но когда байк остановился, он ЗАБЫЛ ВЫСТАВИТЬ НОГУ)))) , в итоге НА РОВНОМ МЕСТЕ уложил мотик набок)) ) Встал, отряхнулся, кое-как поднял моц и умчался прямо под красный от позора. Когда загорелся зеленый ни одна машина с места не тронулась. Я ТАК НИКОГДА НЕ ХОХОТАЛ!! ! Об одном жалею, камеры под рукой не было.
Пётр Звонцов
глупее не видел: один троллейбус захотел обогнать (!) другой троллейбус, следующий по этой же линии (!) и влетел в автобус...
Да 80% ДТП именно по глупости и от откровенного расп-ва. Не стоит за рулем булки-то расслаблять.
Павел Касьянов Да уж! А то вдруг чаво!
В меня, стоящую за грузовиком на площади, въехал дед.. . А потом еще и пытался обвинить в том, что я его подрезала-))))))
Дима М.
Видел как машинка 12шка с автозапуском завелась и поехала себе пока не доехала до задницы впереди стоящего джипа 12шка затонированная вся, из джипа мэн вылез долго долго стучался минут через 5 только водила из соседнего гаража вышел, он в кармане кнопочку случайно нажал машинка и завелась на передаче, ему видно горе сигнализаторщики на датчике положения кпп с экономили. видели бы физиономию мэна из джипа, когда он понял что 12шка без водителя к нему приехала!!!
Иван Агеев
На круге по второй полосе выруливаю, смотрю направо как положено, еду медленно и печально, а навстречу мне так же медленно и печально-по встречке, получается-едет мужик, глядит на меня - и всё равно едет.. . не сигналит, не моргает-просто едет.. . и вот так мы и встретились с ним-очень потихоньку.
ещё цирк был: девушка въехала в авто и объясняет причину - ну Я же права была, ну и что он он меня не видел....
Maks Real
Я!!!! Все мои ДТП - Н Е Л Е П Ы Е до ужаса!!!!))))))))))))))))
мелких да видел.. . привык в пробках часто происходят, а всё дистанция.. .
Меня больше убивают самые глупые ДТП - это когда поезд на переезде машины сносит, эт чё за чайником нужно быть)
Игмар Бургела
а я видела, как на стоянку макдональдса на скорости километров 5 заехала машинка и прямиком в, фару прпаркованной машины, а места для проезда было совсем не узкое-вдвоем разьехаться можно было