Прочие авто-темы
водители, после дтп не страшно снова ездить зарулем?
вчера вдарилась в форд ему помяло бампер, а моя - хорошая такая вмятина. я теперь в шоке...
я после аварии не боюсь ездить,
даже наоборот, понял как все это проиходит,
понял что не стоит правоцировать, и нде не надо не гоняю, (хотя любитель пожечь)
после ДТП умнее становишся чтоле,
главнео чтобы без последствий, а то наблюдал, недавно, мазда 3 в камаз. . .
так что не гоняйте оно того не стоит,
после ДТП умнее становишся чтоле,
так что не гоняйте оно того не стоит,
Александр Комаров
стараюсь аккуратно. да скорости не было вообще. затормозил перед носом, а я курица не успела... и что интересно - после всего думаю, можно было вырулить и т.д. ну это как после драки кулаками махать. спасибо за ответ.
я один раз расхерачила себе вю правую сторону, даже зеркало с мясом выдрала, а в двери дырка с кулак образовалась. на следующий день поехала как ни в чем не бывало, дырочки скотчем заклеила и вперед! это не страшная авария, чтобы после нее бояться. Удачи! все будет хорошо, не боись :))
Александр Комаров
спасибо, ободряет.
Зависит от твоего поведения и результатов. Шел по второй полосе, а дама с третьей стала в 50-ти метрах впереди через три ряда направо поворачивать.. . успел затормозить и уйти влево.. . а ее автобус по асфальту размазал...
Да сейчас и без ДТП страшно ездить.. . Столько дураков!!!.
был в аварии после неравной встречи с фурой. выписали через полгода, купил машину и поехал дальше.
Сколько раз ты разбивал коленки--но не перестал бегать... вот и ответ!!!
В меня тоже вчера въехал автобус, так чего теперь, села и еду. Правда обидно, что дураков много на дорогах, даже больше скажу психов. Главное не переживать мы в жизни делаем много ошибок, живы здоровы это самое главное.
Александр Комаров
спасибо. абсолютно согласна насчет вменяемости многих водителей, причем обоего пола.
страшно- а что делать!!!?
Всем страшно, но нужно пересилить себя и ездить, ездить и ездить, иначе, страх закрепится и останется навсегда.
Еще как страшно и супруга боялась и больяся.
Хотя у меня просто тормаза отказали, теперь каждый раз когда тормажу, произнощу б.. ть...
Александр Комаров
и помогает?
нестрашно!
Толян Рыбась
Да неправда.
Александр Комаров
не верю
это в зависимости от масштаба ДТП
время лечит. по началу страшно поом привыкаешь.
нет :))) Даже после страшной аварии, я купила на следующий день такую же машину и гоняла во всю :)), а та машинка восстановлению не подлежит :))
Александр Комаров
а у меня до сих пор звук удара и бьющегося стекла в ушах...