Стыдно, но, нехватает у мя фантазии задать прикольный вопрос.
А по машине чё спрашивать - я сам должен отремонтировать (чем и занимаюсь ежедневно на работе)
Вот и получаются у меня ответы (много лучших) и без вопросов... .
Прочие авто-темы
Почему некоторые не задают тут вопросов, а просто отвечают, они что, умнее всех?
Dami Saparov
привет!!!
Потому что они все знают!!!
Вероятность такого события не равна нулю.
Ну лан, не кипятись! У тебя и то и другое лучше получается.))
Dami Saparov
привет, друг мой хороший!
3738 вопросов
Наверное, всё узнала на сегодняшний день, что хотела))
Ну щас давай еще, разборки устроим, кто умнее :))) Ага :)))
А я отвечаю так, поумничать. А для вопросов у нас есть Антонина Калинина )))
Алексей Ермолаев
Лен, чет последний твой ответ не открывается.
чушь пороть фантазия бедная
Просто не знают, что спросить или боятся, что не ответят.
Я еще ни одного не задал! ))))))))))))
Musayev Kanan
http://otvet.mail.ru/question/78895763/
Михаил Старостин
А здорово он тебя! :))
А ты с порожняковыми вопросами до интеллекта дорос.
В этом твоя цель была?
Я просто не успеваю... Столько вопросов и каждому хочется ответить, помочь))))
Нет. Просто точно знают, где им следует искать ответы!
У матросов нет вопросов.
просто так по ходу жизни))))))))))))))) )
так исторически сложилось)))))))))) )
и вообще не успеваю, кто-то да спросит раньше меня, то что я собирался спросить
так исторически сложилось)))))))))) )
Ща задам!
Просто флудить не хочется. Захожу сюда по старой привычке, но на мусорку с каждым днем все больше и больше похоже. Охото пообщаться, почему бы не пользоваться чатом?
может у них интернет есть, там толковее ответы)
Когда ты лучший, трудно быть скромным :)))
Я .авто механик и електрик не последний то что я могу у такого контингента спросить.
да:)