Прочие авто-темы

Мужчины, расскажите пжлста технологию отсасывания бензина из бензобака? может мне пригодится...

Илья Боярский
Вставляешь шланг в бак потихоньку продвигаешь внутрь и дуешь в него. Стушаешь звуки из бака. Когда конец шланга погрузился в бензин - начнёт булькать.
Теперь шланг нада полностью заполнить бензином (отсасывая из него воздух) . Разумеется, что конец шланга во рту должен быть самой высшей точкой.
Тепарь резко наклоняешься и выпускаешь шланг и-зо рта. Конец шланга должен быть НИЖЕ дна бака. Ёмкость, куда сливаешь - тоже ниже дна бака.
Если шланг хватонул воздух - больше текти не будет. Начинай с начала.
Роман Оржеховский
Лучший ответ
Сосут чупа-чупс! А бензин перекачивают с помощью шланга http://www.autobiz.ru/up/catalog/14620.jpg
Максим Темный
Чмок-чмок.... и потекло!!!
Влад Фидрин
с таким ртом то))))))
Роман Пойлов
Технология пригодится. Бензина -нет.
Физика 5-6 класс. Сообщающиеся сосуды. . В школу то ходить надо иногда..
или запускаеш в бак побольше шланга. закрываеш отверствие и вытягиваеш но не весь .убираеш палец и складируеш куда нужно
щас таких баков не осталось, так что что нибудь другое придётся сасать, леденец например...
Не милая, разные вещи, ибо главное в бензошланге его вовремя вынуть, что бы бензина не нахлебатся,
Зачем это делать берешь ключ, откручиваешь бинзобак и бежишь с ним...
Я думаю когда Вам пригодиться, сами додумаетесь как и чего, это все дело сноровки, тут так просто не расскажеш))), это надо видеть))))
Ferid Sharifzade
Самый простой способ слить бензин это отсоеденить бензошланг от карбюратора или инжектора и подкачать в бутылку! ни чего отсасывать ненадо!