Прочие авто-темы

Вот почему?

Почему почти все тетки такие? Почему бы не встать вот на тротуаре? Почему именно надо на проезжей части? И ведь постоянно такая картина, то стоят болтают, то идут по дороге, притом что с каждой стороны тротуары! Вот этих двух прогнал дождь через 20 минут болтавни, этож афигеть можно, зато сколько машины не сигналили, даж не шелохнулись.. .

Драсти всем)))
Артем Варяник
я бы подъехала впритык, чтобы они завизжали и руками замахали )))
Dilshod Inoyatov
Лучший ответ
Олег Лень И на сигнал, желательно что бы был воздушный. Дождь бы пошел сразу
руль у тебя мягкий :)
Victor Bulat
Виктор Глазунов +5,но жалко ответ удалят...
Они думают ты не трамвай, обьедеш!
Владимир Гусев
Ты тетка, лучше знаешь))))))
Олег Лень
Привет, Свет !
а со мной вот чё был, лет 15 назад, когда я ездил на Запоре )
еду себе по своей деревне, по дороге, неторопясь, за 100 м. прям по середине дороге стоят 2 бабушки и п***здят о своем, я притормазил и бибикнул им - они разошлись по обочинам, я даю газу, за 10 м. одна бабка машет рукой другой - типа иди на мою сторону дороги.. . вторая бабка как ломанется перед моим авто !!!я тормоз в пол - чудом бабку не зацепил )))
итог - бабки меня же и обругали - типа я ездить не умею )))
Shavkat Umarov
У них праграмма забита не реагировать на внешние раздражители до полного опустошения буфера обмена информацией))))
N*
Nik*** *****
общественный резонанс вызываемый данной проблемой
говорит о том что не фсё так безвозвратно утеренно.... ТЁТКАМИ!! !
...
ведь ни хто бы не обсуждал в серьёз двух жаб
квакающих по среди проезжей части)))))))))))))
это даже не тётки (тётки себя ТАК не ведут) - одна коза, вторая корова))))))
Богдан Югов
Где ты там видишь тротуар заасфальтированный?
Женщинвы в туфлях. . идут по ровной дороге -да хоть по взлетнопосадочной полосе - лишь бы по твердому покрытию!
а самому приятно в грязи парковаться?
Артем Варяник глазки разуй
это переодетые гаишники. у них спецоперация. -задержи Анестезию до того как дождь начнётся