Мы вместе работаем, я вижу её только утром, как раз перед тем, как уехать магазины развозить. И я на эмоциях и как вот ездить, я хз... Ведь эмоциональное состояние влияет на управление.
Накосячил уже с товаром в магазинах... я всё о ней думаю, из ума не выходит.. .
Но у меня так давно не было этого чувства.. .
Я прям как пятнадцатилетний пацан.. .
Что делать?
Прочие авто-темы
Что делать если я влюбился?
наслаждайся)) Это ж так здорово: 3 часа достаточно на сон, и всегда на подъёме)) )
Вот я и говорю: снова есть желание жить))
Я был в такой ситуации.
Я шофёр-она диспетчер на автобазе.
18 сентября будет 20 лет как мы вместе.
Я шофёр-она диспетчер на автобазе.
18 сентября будет 20 лет как мы вместе.
Здорово!!! Завидую по белому!!! Что советовать не знаю!
Константин Константин
Нет...Сердечко обмануть может.
Буду умом думать.
Живи и никаких советов не слушай.
Рада за тебя!)))))
Пригласи куда-нить.. . в парк, в кино...
Константин Константин
Ты чёёё?!
У неё папа директор,а я им транспортные услуги оказываю.
Прекрасные чувства, и это такая редкость, но в твоем случае, насколько я понимаю, все осложняется твоим семейным положением, которое тебе, опять-таки насколько я понимаю, не надоело. Поэтому надо обдумать целесообразность сближения с прекрасным объектом. В любом случае, супруге лучше не знать, ведь если что, она должна будет что-то предпринять...
Константин Константин
У меня нет семьи,нет детей (а так хочется),нет друзей,нет любимой...
Я один.
И вот тут...она...
А чувство кстати великолепное!
Я один.
И вот тут...она...
А чувство кстати великолепное!
это ж так здОрово и не каждому дано!
но чтобы вдруг не случилось разочарование, все-таки контролируй ситуацию и вовремя включай мозги
Константин Константин
Спасибо...
А может и она в тебя?
не подчиняйся животным инстинктам
Константин Константин
Тупо на неё глазеть по утрам?
До дома ее подвезти)
Константин Константин
Ага...На своём пикапе?!
Когда она на Subaru Impreza ездит...
Мне как то не удобно даже...
Когда она на Subaru Impreza ездит...
Мне как то не удобно даже...
Приглашать девушку!!!! Срочно!! !
Как хорошо что я не влюбчивая. Часто не влюбляюсь в смысле.)) ) А то б ваще без машин жила.))))))))))))
признаться или взаимностью ответит или нет! будет ясность
это прекрасно, зажигай.
Познакомься поухаживай цветы кино конфеты а дальше как пойдет, смысл держать это в себе. )
Или ты о машине) ) судя по тому куда ты тему засунул))
Скажи ей о своих чувствах, может они взаимные.