Прочие авто-темы
Влюбилась в ГаИшника )))))))))....Какие у меня перспективы? А? ))))))))))))))))
Будет тя штрафовать за нарушение ПДД В квартире)))))
РЕАЛЬНО Владелица вселенной
Вот повезло!! ! Теперь можешь забыть о ПДД.
штраф схлопотать
Статистику по мелким нарушеним на твоих родственников заочно будут оформлены! Переход в неположенном месте, не включили поворотник и т. д. и это не важно есть у них машина или нет. Главное статистики, зато все барыши в дом, в семью...

От невезло та а! ! Ну незнаю, может он не такой как все) Хотя.. мм... ) Ну перспективы хороший деньги в доме будут! Нармальна!
Сукой стать, как и он!))))))))))))
если в начальника, то хорошие, а если в простого инспектора, то перспективы серенькие.
Надо постоянно проезжать на авто мимо его поста, совершать мелкое нарушение, - он сам вас будет останавливать, - останавливаться, получать штраф и улыбаться ему радостно.
будете купаться в нечестно заработанных деньгах. Не противно?
В постель через протокол.
Ну если хочешь быть постоянно второй или третий или четвертой, то 100% перспективы. Они все бабники. Что менты, что гаишники. Сама не раз обжигалась
не шутите так больше.. . народ разогнуться от смеха не может!
Если он честный, то вспомни НАШУ РАШУ.... =)
Нарушай правила ПДД и у тебя все шансы...))))))))))))))))
а он в тебя? Еси да то повезло можешь ездить спокоийно перед ГАИшникоми.