Странные ответы.... Я владалец мотоцикла Урал с коляской и теперь по порядку:
для Виктора Петелина - Урал не хлам! Хлам у тех, у кого руки из жопы выросли:)) )
для Леопардо да Винчи - нет, на Калину не сяду даже под дулом пистолета В. В. Путина:)))) ) езжу на VW.
для murzik99rus - Ваше мнение всегда было дорого для меня.... 5 баллов:))) )
А теперь лично от себя:
Ездить на мотоцикле с коляской отечественного производства стало не возможно, так как ни динамика, ни тормоза не расчитаны на сегодняшний темп.... Стало очень много "дебилов" на дороге.... А самое главное - это пробки. Стоять на мотоцикле с воздушным охлаждением в пробке - маразм, который ведёт к перегреву двигателя и всё....пипец, приехали:)))) )
Илья Лыткин.... Вы совершенно правы.... Мой Урал стоит в огороде на даче, но с документами и с действующей страховкой!
Прочие авто-темы
Куда подевались мотоциклы с коляской на наших дорогах? Интересно стало, почему они пропали вдруг?
Они выросли и купили автомобили.
А разве рост благосостояния народных масс не повлиял? Скоро и классика на дороге будет в диковинку.
Не далее, чем сегодня с утра встретил на М10 ижа с коляской. В принципе на селе летом - мировая весчь. . Да и зимой на рыбалку по льду скататься не так стремно, как на авто..
Народ на тазики пересел. Молодёж гоняет на одиночках.
хлам потому что
Ну, Урал ударился в чопперы, а ИЖ с Явой в кросс и кольцевые гонки. Мода, будь она не ладна!
Они теперь по деревням, по колхозам ездят.. .
Чаще пьяная молодёжь...
пересели на ладу калину.
Они есть, только гораздо меньше. Доживают последние годы. А те, которые без документов, катаются по деревням, вот их и не видно