Ха-ха-ха! Чего вы здесь все такие порядочные, а как увидели, что девушка с буквой "У" тупит, то сразу комментируете типа "о, баба на дороге - обезьяна с гранатой". Автор просит не критиковать и не сигналить. И так страшно. Себя забыли что ли? Амнезия?
Vorojeya, а Вы зачем себя обозначаете действительно так? Девушка на дороге.. .
Мне вообще не понять, зачем вешают туфельку? Ведь никто не пропустит, есть правила! Только и заслужат - насмешки! Сами себя, получается, дискриминируют.
Прочие авто-темы
Мужчины милые и хорошие будте снисходительны к нам не опытным женщинам на дороге у вас же тоже не сразу все получалось))
Учиться в автошколе нужно было, а дорога ошибок не прощает.
так
не ныть
села за руль, будь добра ездить правильно
а не умеешь, так с мужем на отдаленные тропы, где нет людей и машин
лично я первые полгода после автошколы по кочкам и пригоркам ездила
училась тормозить и вырабатывала реакцию в нестандартных ситуациях
не ныть
где вы видели женщин на дороге? Нету, нету их там. Там все водители. Снисхождения просите в другом месте))
не опытных не знаю. В Автомото все Автогражданки - профи, не ниже .
Я тут ПДД перечитал.. . Нет там понятия "неопытные женщины"... Есть "водитель", "пешеход" и т. д. А женщин - женщин нет.
Ок) Учтём) Учитесь) И не щёлкайте на дороге) Внимательность прежде всего)
пожалейте случайных прохожих и вам зачтётся :)))
На дороге пола нет, есть только асфальт)