Прочие авто-темы

А вы бы что выбрали? и почему?)))

Toyota Corolla (300N/MC) (движок 1.6(124лошадки) мкпп)

ИЛИ
mitsubishi lancer x (2х литровый движок (150 лошадок) мкпп)
Андрей Агеев
Toyota Corolla, но с АКПП
Ваня Прокин
Лучший ответ
Андрей Агеев угу,неееее АКПП нинадо)))
Андрей Агеев кстате а почему не лансера?))
бери короллу
чего уж там
Евгений Казачков Совушка, он для себя присматривает.
А ты посоветовать не можешь )))
Короллу из этих
Сергей Калинин
По мне так Короллу.
Мицубииси )) внешний вид нравится больше, ну а с таким двигуном тем более
Vladimir Nehoroshih
Андрей Агеев а какая разница? время разгона до сотни почти одинаковое
Корову
Обе норм!
Если бы мне было до 25-30 лет, то Лансер, если бы - после 40, то Короллу ;-)) !
Когда я учился в институте, у сокурстника Лансер 10 был (новым ему купили) . Так у него что-то там поналомалось в подвеске (и с колесом что-то было) , так он аж полгода не ездил - типо ремонт дорогой. А вообще все японские авто в обслуживании дороговаты (не древние естественно) .

П. С. с прошедшим ...>*_*<...
Вова Прасол
Андрей Агеев ммм,ну а в 20 -21 год какую?))))) ...а с чем с прошедшим?)))
ничего из этих
Руслан Ермаков
Андрей Агеев Привет)) а че так?))
я бы тойоту
Konstantin Kuznetsov
Лучше своего автомобиля, нет ничего.
Ну а так... Toyota наверно...
Dinar Urazbakhtin
Конечно лансер, пусть он не такой экономичный зато красивый, в отличии от короллы.
Алексей Долбня
короллу 10лансер он мне вообще не нравится как погремушка
шумка отстутствует да и внутри не особо крсавец
и короллу брать тока на ручке иначе на автомате 124 лс не поедут
Сергей Фомкин
Андрей Агеев Привет)) эт точно мне внешне нравится лансер а внутренне тайота
mitsubishi lancer
я бы лансер выбрал, давно о такой мечтаю)))
Jasurbek Samadov
первая более представительная, вторая более спортивная, если вы парень, то лучше миц. , девушки чаще выбирают такие как тойота
Ланцер смотрится лучше... и мощнее.. .
а по сути, смотри то, что тебе нравится, прокатись, сравни их, потому, что кому-то одна нравится. кому-то другая..
Север !!!!!!!!
Лучше чего попроще, а то эти модели самые угоняемые (разоришься на каску)