Прочие авто-темы

Какой видеорегистратор выбрать и почему?

они ведь разные как по цене,так и по качеству.Какой будет совет-"золотой середины", то есть оптимальные и цена, и качество?
У меня DOD 1080 F900LHD Очень доволен Имеет всё, что выше перечисленно, плюс угол в 120 градусов, зум 1:4, разрешение при видио сьемке 5 мгп. Аккумуляторы от телефона нокиа, до 4 часов записи, можно использовать как обычную видио камеру. Не дорог.
Ергали Мадимаров
Лучший ответ
Андрей Чемоданов Спасибо,Алекс.Дельный,конкретный и лаконичный ответ!
Андрей Чемоданов Алекс,а экран есть?
Олежа, привет!
панасоник бери- с него девочек будеь печатать- там хорошее разрешение на фсё!
Игорь Головкин
Андрей Чемоданов Привет,Наталь! Ок...взял на карандаш!)))
и чтоб он запись с удара фиксировал и не сбрасывал!
Андрей Чемоданов чмок тя,Аделька! записано!)))
а укогото с наших есть непомню только у кого. главно чтоб с монитором был и ночью хорошо снимал
Андрей Чемоданов Во! Уже дельный совет! У Михалыча есть.
У меня HD DVR-037. Снимает очень хорошо, есть инфракрасная подстветка, а значит качество записи ночью тоже хорошее :)
У него нет датчика удара, зато в него можно вставить огромного размера флешку (у меня стоит на 64 Гб) , и записи на эту флешку хватает на целый день без проблем. Есть несколько режимов записи: либо роликами длительностью от 5 до 15 минут, либо сплошным потоком. Я выбрала сплошной поток, т. к. при записи между роликами "теряется" около 3-х секунд. Имхо, это много, ведь для аварии порой именно столько и нужно (если не меньше) .
Питается от прикуривателя, так что придётся думать, куда бы спрятать провода. Аккумулятор, конечно есть, но хватает его максимум на час съёмки.
Ах да, он идёт с экраном, и это несомненный плюс, не нужно искать комп, чтобы доказать гайцу, что ты ничего на самом деле не нарушал :))))
Короче, берите на заметку все плюсы и минусы, и в путь:) )
Можно, конечно купить регистратор тыщ за.. . даже не знаю сколько, встроить его в авто, присобачить датчики и несколько камер по периметру авто, ну и круглосуточную запись. Это будет идеальный вариант! Ведь тогда вы будете застрахованы от такого вида хамства, как цепанули на паркове авто и смылись... .

В общем, удачи :)))
Игорь Go)(A
Андрей Чемоданов Спасибо,Ирина.Записал.
У меня Гармин. Муж выбирал. Ему доверяю. Ночью пишет хорошо. И ценовой разброс большой. А Гармин - прямой производитель регистраторов и реализатор. Есть фирменные магазины
Андрей Чемоданов Спасибо,Галюсь.
Какая разница? Какое качесство видео съемки тебя устраивает такой и бери
Андрей Чемоданов а как я про это качество узнаю,если не купил его еще?А купил-оказалось гавно! И че- побежал обратно в магазин??? Одно дело в магазине качество смотреть,совсем другое- в трясущейся машине. Потому здесь и спрашиваю.