Лучше с шипами липучки на льду скользят а в внегу протектор забивается провере на собственном опыте на шипах почти как летом уверено преш
Я лично не стал выпендриватся и взял резину Cfrdianт snow max c шипами
Прочие авто-темы
Что лучше.Зимняя резина с шипами или без?
С шипами однозначно лучше т. к. не знаешь куда и когда поехать придётся !
С шипами лучше.
Не совсем правильно сформулирован вопрос. Не лушче, а безопаснее зимой, конечно С ШИПАМИ!!!
шипы лучше....
Без шипов
Всё зависит от веса машины
если у вас внедорожник или тяжелая легковушка то только шипы
если у вас малометрашка или вес машины менее 1.5 тонны то липучки.
В общем для езды по городу шины без шипов нужно, ну а если вы больше за городом ездите, по нерасчищенным дорогам, то шины с шипами уже вам нужнее...
для российской недозимы с недоморозами и недоуборкой дорог лучше всего - нешипованные "снежные" покрышки с крупным прямым протектором. По каше идут уверенно, за лёд цепляются героически, не пасуют в сугробах. Никаких галочек и хитрых загогулин - они забиваются в момент. Попробуйте - не пожалеете :)
Лучше БТР!
Думаю ты видел так называемые сетки из цепей, на трактора обычно надевают) но такие есть и на моей машине) так вот, лучше пока не придумали) А так почему такой вопрос? конечно же шипы.
смотря где ездидить: есл по чистому асфальту то без, а если по снегу или укатанному снегу то с шипами лучше!