Прочие авто-темы

стоит ли менять caнтa фe на саmry?

Я бы не советовал вам этого делать. Есть много плюсов в санта фе. И от этого обмена вы абсолютно ничего не выиграете.
Шика Aaa
Лучший ответ
Нет не стоит!
я бы не менял
наверное не поменял бы (хоя много было тойот) ведь корейский автопром сейчас уверенно шагает после японского и санта-фе уже лет 10 на нашем рынке-все косяки убраны и вполне хороший и надёжный кроссовер-а вот камри больше бизнес авто (особенно 3.5 литра) и всё таки как и все седаны лучше для города, короче если у вас дороги не очень-лучше машинку повыше--вам удачи
кроссовер логично менять на кроссовер, камри-это Хайландер, база машины таже, но в кузове кроссовера
Смотря Где Ты Больше Эксплуатируешь Авто!?
Арсений Сайко
Если уже решил -то меняй....
I$
Ibragim $$$
Мне думается смысла нет)
Артур Солдатов
Если санта фе уже убил, а кампри ещё жива то меняй!
Саша Махновец
Не знаю. Лучше иметь обе.
Смотря чего хотите от авто, если комфортно возить зад по нормальным городским дорогам, то камри. Если нормальных дорог нет и выезжаете на природу то санта фе. Лично мне кроссовер больше нравится.
я бы не менял однако
Санта фе это кореец и притом не последней модели, а Камри, это Камри! Но главное зачем и почему нужна эта машина? Паркетник и бизнес класс? Не люблю джипы и все понты связанные с ними. На асфальте утюг, на бездорожье профан, жрет, как сама весит, а понтов.... Да кобчонка она и все! Я никогда немца и японца не променяю на Азию!
Danis Burganutdinov
Лютче на вотку!
Если только на леворукую Камри. На праворукую не имеет смысла.
Bekzod Tojiboev
Не ФАКТ.
Иван Лебедев
Шило на мыло?
Sergey Shchur
Не стоит
Старинькие обе уже
Руслан Біляк
я бы не поменял
нет
???»??? ?????????????
нет смысла
Black ***
нет нет нет)
камри это днище!!!!
какая здесь выгода? я бы не стал
сложный выбор....