Прочие авто-темы

Чем можно отмыть мазутные пятна в гараже на деревянном полу?

с-
сергей ----------
Если масло свежее, можно порошком. Масло хорошо впитывается в дерево, маслянный след останется но не настолько заметный.. . останется чистое пятно вокруг.
Если масло отработка, то ничем. .
Можно перевернуть доски.
Олег Орлов
Лучший ответ
Раньше, в пору отсутствия новейших моющих средств, казачки отмывали деревянные полы в избах до блеска, используя только золу и скребок.
Сейчас, конечно проще - проконсультируйтесь в магазине моющих средств, Вам обязательно что-то предложат.
Моющее средство для дерева и камня Percenta – это концентрат высокоэффективного средства для очищения соответствующих поверхностей. Инновативный метод микросплиттинга позволяет основательное очищение без вредных тензидов, растворителей, энзимов и отбеливателей.
Например - Percenta.
Моющее средство для дерева и камня удаляет такие загрязнения как масло, жир, сажа, никотин, остатки тензидов и прочей грязи с мрамора, мозаичных полов, гранита, плитки и пр. и идеально подходит для больших промышленных кухонь. С его помощью легко обезжириваются полы в зоне повышенного риска. Моющее средство для дерева и камня Percenta можно применять как для ручной, так и для машинной чистки. Ежедневное применение не приводит к блеклости обрабатываемых поверхностей
Николай Цисар
Уже ничё не сделаешь. Уже впиталось.
Попробуй спрэй Очиститель тормозов. Он отлично обезжиривает любую поверхность и не оставляет следов.
А зачем? Надо дальше покрыть весь, для симметрии. Зато гнить не будет.
Согласен с Платоновым
все остальное перевод денег и сил
Проще пол сменить))
____С дерева даже не отскоблить! Разве что закрасить ...Ну и стены тоже, для отвода глаз .)
Можно позвать "Мистер Мускул"
Павел Чечуев
фейри
Валера Кусков
вайт спирит думаю схватит.
Hovik Mirzoyan