Прочие авто-темы
А что б вы сделали, еслиб я (фурой) перекрыл вам выезд из гаража.. на 2 суток?..))
Был такой зпизод-"встал недвижим" на въезде в Печерск Смоленской..) ) Хозяин почервничал слегка, но в целом -отнесся с пониманием..))
Ходы прямые роя, буравит землю крот.
Нормальные герои всегда идут в обход!.
разобрал бы ее! вызвал бы дпс
я бы закрыл бы гараж и пршол на автобус
Желательно с продуктами, стая бомжей по моему приглашению освободила бы проезд за пару часов))))
Сергей Москотов
ДВП..)))но-ламинированный..
При нормальном отношении и необходимости моего выезда нашел бы вам тягач и помог с движенем. А если спецом заперли - ну тут спектр воздействия широкий...
Любой трактор подгоним и оттащим. Нет таких крепостей, которые нам не взять!
Если мне перекрыть, это дело судебное, так как я работаю на своём авто, и у меня на воротах дома моего надпись не загораживать выезд, . в день моё авто мне приносит доход в 8 т р. так, что компенсация и никаких проблем . Но у меня есть во дворе транспорт Я им любую фуру волоком оттащу, куда угодно. да и место есть рядом.
Сергей Москотов
35 тонн и "юзом"?!!.а ну-ка-подробней?..))
Да, ситуация. Возможно вы уберегли водителя от какой-нибудь ситуации на дороге, что было-бы с ним если бы он уехал. Кто знает, кто знает.
А в принципе, отвечая на вопрос, связался бы с вами, что-бы прояснить ситуацию и дальнейшие действия.
Бухнули бы наверное-что ни мне ни тебе за руль нельзя было 2 суток? :)))
а чо с фурой сделаешь. . я б тебя отследила и высказала все что думаю на эту тему.))
Сергей Москотов
Че там отслеживать-куды ж я от фуры и груза -то денусь?..))
Ну, раз не специально, как-то попробовала бы помочь решить вопрос, найти ремонтников или чем-то отбуксировать фуру-то маленько...
у меня подъезд неудобный для фуры ))
Отвёз бы от ворот гаража и развесил объявления о находке) ) вдруг потерял?
Плакала бы, че делать-то еще.)))))
А отогнать нельзя было? Я бы эвакуировала :)
Станислав Завадский
фура весит от 15тонн