Прочие авто-темы
А Вы в машинке шапку снимаете?
Снимаю))
В машине - нет. А в машинке, я не был ни разу. Грязное белье у меня там.
и шапку и дубленку...
блин нету шапки!
Конечно снимаю-у меня в авто тепло!
а мну нЕчаво снимать, я шапки не ношу.. . чё ж терь делать то?? ? как быть...
Ага, а перед ней еще и разуваюсь...
а я ее и не одеваю....
Всяко бывает. обычно снимаю.
даже куртку, и перчатки.
Машинка -это нежно? Конечно снимаю.
и шапку и бороду и брюки и одеваю перчатки
Я в машине и куртку снимаю)
Люблю чтоб в машине тепло было. А когда тепло - снимаю
снимаю! )
когда как !!!
В шапке на машине - это ПЕРВЫЙ признак чайника! А если он на Волге или на Москвиче, да еще и с очками - то это просто жопа полная!! !
Но всётаки в шапке на машине - это ПЕРВЫЙ признак чайника! Вот ни за что не переубедите!
НЕ МОГУ КОММЕНТИТЬ!! ! ПИШУ КАК ДОПОЛНЕНИЕ!! !
ШУРЫ-МУРЫ!! !
Ответ на твой коммент:
Да ёпт, я где езжу - про то и пишу.. . А езжу я пока тока по грёбаной москве.. .
Но всё равно: если у тебя машина прогрелась, в салоне тепло стало, и тебе еще довольно долго ехать, а шапку ты не снял (-а) - то ты чайник!
ШУРЫ-МУРЫ!! !
Ответ на твой коммент:
А я ее и не одеваю!!!!