Прочие авто-темы
Вы в машине снимаете с себя куртки, шубы, шапки, то есть верхнюю одежду?
Шапки не ношу, - все с капюшонами. Для машины на зиму куртка и спец. дубля имеецца - короткая клешенная - оч удобно. а шуба на заднем сиденье, когда холодно или надо прилично выглядеть.. . Там же и сапожки на платформе и каблучищще )))))
Если ехать долго (ну, больше часа) - да
Снимаю только шапку когда салон прогрееться, а если по ходу жарко станет печку выключу или окно открою.
Нет. Но если далеко, то снимаю.
... вот по этому зимой и летом езжу в лёгкой куртке.
Нет))
Шапку всегда, верхнюю одежду тоже частенько, но не всегда.
Это просто не реально, снимать надивать. Покупаю себе куртку с расчетом удобства в машине. Хорошо подходит спортивный вариант.
Поэтому шубы, дубленки не ношу.
верхнюю снимаю
Да! всегда!! !
А потом бегу в магазин в тонкой кофте и джинсах (или платье) и простываю ((((((((((((
Ведь в одежке не удобно, а одеваться перед выходом ЛЕНЬ...
только когда еду далеко (больше 3 часов)
Снимаю! В куртке мех толстенный, ещё ДПС с бигфутом попутает))))))
шапку всегда, а куртку просто расстегиваю)
Машину надо чувствовать и себя внутри чувствовать как дома, если сидеть там в куртках, шубах, перчатках и т. д, то и до аварии не далеко!
Дина Сафиханова
Правильно,и перед тем как залесть в нее надо тапочки домашние одевать,а то не получиться как дома.
В большинстве случаев снимаю!!!
невсегда зависит от времени и обстоятельств
Шубу снимаю. . особенно летом )
Vitalie Ceban
маладетс!))))))))
Vitalie Ceban
я ещё и валенки!)))))))
ржу))))))))))
Дажэ если не долеко то снимаю-потому что удобнее!!!!
не снимаю бо катаюсь с выключиным климат контролем. економплю бензин