Прочие авто-темы

по чему все время исполняют интересы автолюбителей, а на пешеходов забивают ?

хотя не на машине на улице ходет больше людей, пеш переходы сносят, возле дома всегда шум, в центре парковки строят что реально пешком сложно пройти, все дворы забиты машинами и на газонах и везде и всем пох, что за хрен такой в гос думе появился.
А ничего, что машин столько, что их правда ставить НЕКУДА? Как бы не на дороге же бросать. Парковки нужны.
Пешеходам сделали плюс насчет пешеходных переходов, т. к. водителей теперь штрафуют, если не пропустишь. Пропускать вас обязаны, но ясное дело, что если в 10 метрах несется машина, то при всей правильности, затормозить она перед вами не успеет, поэтому не стоит неспешно идти по зебре.
На газонах и всем таком - согласен, не правильно.
Возле дома шум - закрывайте окна: )
З. Ы. Где ж такой город, что пешком идти сложно...))
Андрей Братчиков
Лучший ответ
Даулет Еримбетов Пройдите по невскому и практически по всем центральным улитцам , там реально очень сложно идти так еще какой не будь мудак там машину припаркует ! И кто вам парковки строить будет за них платить нужно а дворовые теретории пренадлежат муниципалетету вот большенство людей против будет что бы с их налогов некой части людей строили парковки.
Зависть приводит к болезням. Береги ЖКТ!))
Николай Козлов
Даулет Еримбетов у меня есть машина и я каждый день на ней езжу и еще я каждый день хожу пешком.
Даулет Еримбетов и вижу что реально пешеходов ущемляют.
Тя до кишков забили?. . Или просто забила на русский язык?..))
Артур Едем
Тоже мне, забота о автолюбителях. Центр города битком забит офисами и предприятиями, а дороги построены с учетом реалий 300-летней давности. Была бы реальная забота, выносили бы офисы и предприятия из центра поближе к новым магистралям с хорошей пропускной способностью - и автомоблистам и пешеходам легче бы дышалось в центре.
Кстати, у нас в спальном районе пешеходные переходы новые появляются и старые светофорами оборудуют.
Илья Догадкин
а так рассуждают все, у кого просто нет машины. Когда у тебя появится авто (если оно появится...) , и рассуждать ты будешь по- другому. Конечно, "приятно" стоять в дождь, ветер, снегопад, жару 35 на остановке, и ждать битком набитую маршрутку, потом висеть на ступеньках переполненного автобуса, нюхать потные подмышки, держащихся за верхний поручень.... да еще если и не одна, а с ребенком в охапку, и сумки в зубах с продуктами... .

Зависть - плохое чувство!!!!
Даулет Еримбетов есть у меня машина ! я вообщето за велосипеды и мопеды а не за автобусы.
видимо имея право управлять средством повышенной опасности недостаточно, надо иметь еще и обязанности !
Андрей Исаков
А ещё "МУДРЕЦ"!!!
Серега Краев
Автомобиль - средство НЕуважение к пешеходу
Влад ******
Даулет Еримбетов это средство не уважение не к кому !
Даулет Еримбетов я вообще не удивлюсь еслы вы черножоп !!!
Переезжай в деревню, там тихо, А в городе жизнь для цивилизованных людей.
Shodi Solijonov
Даулет Еримбетов и я про то же где вело дорожки , платные парковки ! а то прямо как в деревне , даже переходы убирают что б как одна деревенская улитца.