Прочие авто-темы
А Вы готовы пожертвовать свои кровные, на создание независимой лаборатории по исследованию альтернативных видов топлива?
Всё уже давно исследовано и по каждому из альнтернативных топлив есть готовые результаты исследований. Можно ездить на метане, добытом из г.. на, на дизтопливе из биомассы (трупов животных, пищевых отходов), на метиловом спирту, полученном возгонкой древесины, на генераторном газе, полученном при сжигании без доступа воздуха той же древесины и её отходов (веток, опилок). Кроме того можно ездить вообще без топлива-на сжатом воздухе или используя энергию тяжёлого маховика-гироскопа... Только кому-то выгодно, чтобы мы продолжали ездить на нефтепродуктах, и пополняли чьи-то кошельки. Потому и не торопятся внедрять альнтернативные источники энергии
На чепуху не жертвую, мне вполне есть кому помогать и дома.
Мне Прохор с Ромой Не родственники, Поентому НЕТ!
У НАС ЧТО МАЛО ОЛИГАРХОВ В стране?
Нет. Это должны делать люди занимающиеся личным бизнесом.
Заниматься этим должны на государственном уровне! Простые люди и так концы с концами сводят!
меня и существующие источники устраивают, чай не на луне живём ,
а не шибко ли мы жертвуем на всякие бредовые идеи? хватит!
кому надо, сами пусть и достают "бабки"...
В россии даже если и найдут такой источник энергии, то либо не разрешат, либо сделают его цену неконкурентоспособной по сравнению с бензином и газом. Нашим монополиям это невыгодно и ни к чему. А все эти сказочки про борьбу за экологию.. . не про нас..