Прочие авто-темы

Въезд под кирпич,выезд на трамвайные пути Ещё чем вы готовы пожертвовать,чтобы на работу не опаздать?

Ничем не пожертвую, лучше на работу опоздаю. Всегда найду уважительную причину почему опоздал.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Тань, Я не чем не жертвую, Я на работе Уже в 6:30,ни те пробок, два светофора и 7 мин на авте от дома!
Keldibekov Asylbek
Ни чем жертвовать не хачу так и не спешу на работу как приеду так и ладна))) ржуууууууу Им же лучше будет если меня не будет на работе:)
Magzhan Kalibaev
..я так не готофф жервовать, я могу ..пожертвовать ужином, нет фсё таки пАловинам ужина .. млин и фсё таки тока пАпробовать так пожертвовать.... и один раз .
под кирпич не еду трамвайные пути да ))) бывают дороги вроде ряд туда и ряд обратно но толпа едет в центр на работу и откуда то появляется еще один ряд. А вообще я на работу не спешу я обычно с работы лечу тут уж можно и по дворам срезать что бы в пробки не стоять.
Nikita Mishyn
Тока переезд, знак "STOP", а так всё чисто!
Игорь Говор
Продолжая вопрос можно ответить :" привысить скорость, проехать на красный свет, сбить прохожих, подрезать мешающий транспорт.. " и так далее. Товарищи! Надо раньше вставать! Иначе, если опаздываешь, то все равно уже опаздал. Лишних 5 минут, выйгрнанных на беспредельном вождении ничего не решат, а могут только навредить!
А я хожу пешком 10 минут ходьбы как раз и проснусь!!!!
Игорь Ильин
Даже если я и не опаздываю, но хочу проехать, то даже красный, кирпич, и еще всякая лабуда которая есть на дороге, меня не остоновит. Езжу аккуратно но быстро, с нарушениями только для гаишников, остальным участникам дорожного движения никогда не помешаю, даже помогу и уступлю.