Прочие авто-темы

Наблюдал как то раз, что БМВ была припаркована на трамвайных путях и бабки выбежали из трамвая и начали лупить палками

по машине, потом случайны прохожие стали пинать ногами по дверям, сбивать зеркала. И только через пол часа до животных дошло, что машину можно сдвинуть, что они и сделали, когда собралось больше мужиков. Зачем нужно было бить машину?
Alisher Israilov
Надо было не сдвинуть. а опрокинуть на крышу.
Чтобы у животных-владельцев не осталось никаких сомнений что о них думают люди, в условиях когда закон слеп, а эти паскудники этим пользуются.
Самосуд -может и не совсем законен, зато резко увеличивает социальную справедливость, и приводит кое-кого в разум.
Александр Бойко
Лучший ответ
так и представил себе полный трамвай бабок с бейсбольными битами.. .

больная фантазия. Бабки у нас обученные, все в 90-е жили, знают, что владелец бумера и пристрелить нахрен мможет.
Юра Цай
Походу бабки и тебе клюшкой по голове попали, сходи полечись
Роман Гилёв
затем, чтоб не повадно больше было парковаться на трамвайных путях. дураков учить надо.
Evgen Deiko
Жаль, что на другие путя не перетащили. На ЖД. Там даже полный дебил парковаться не будет.
Опять гонишь.
??
?????????µ?? ?????·????
поди твоя была машина то

очко то не из мартеновской стали сказать что она твоя
А давайте послушаем как оно было дальше:
Потом пришел Хозяин машины и всея этих холопов и начал с сигарой в зубах беспорядочно палить из Штурмгеверна с тройным магазином увеличенной емкости, и вот вроде бы когда крестьянский бунт был подавлен, тут же на следующем трамвайчике приехала бабка Heavy Gunner закованная в чугунную бронированную супер бетонно-чугунную бетонную броню из чистого чугуна никакого алюминия и начала палить из своего бронебетонного пулемета крупного калибра, в результате чего началась гражданская война бабуль и фашистов.