Прочие авто-темы
Как Вы считаете, передача видео с видеорегистратора, в котором заснято нарушение ПДД в госавтоинспекцию это стукачество?
Это не стукачество! Автор видео сам должен понимать, кого он передаёт. Если наглая рожа злостно нарушает, тогда сдать его гайцам. А если какой-нибудь старый пенсионер на москвиче по ошибке не туда повернул или не ту линию пересёк, то я думаю его сдавать не стоит
Нет, это слово любят зэки, пускай "по понятиям" и живут коренные обитатели нар, а сдать злостного нарушителя или пьянь за рулем-просто гражданский долг.
Конечно.
Тайная передача - стукачество по определению (без этической оценки этого действия).
это идиотизм.
нет. это помощь закону. у нас все привыкли ни хера не делать, ждать от власти чего либо. а можем и сами помочь в установлении порядка. хотя бы на дороге
нет это правильно чем меньше будем бздеть всего тем больше порядка будет. а то принцип моя хата с краю нас давел уже до ручки. нас е... т а мы крепчаем
нет, это порядочность
если в этом дтп пострадает твое родственник, думаю вопросов не возникнет о том стукачество это или нет
В Финляндии даже на родственников видео передают, и это считается нормальным. Сколько там не ездил, не видел ни одного нарушения.
Это помощь в рассмотрении дела... и выявление настоящего нарушителя.. . за это надо спасибо говорить...
нет это поддержание общественного порядка.
1 - возможно ты тем самым спасёшь кому то жизнь.
2 - возможно не дашь поломать жизнь самому герою видео.
Пипец!! ! Какие все правильные.
нет. этим самым вы помогаете людям узнать правду. и может быть чесный человек выиграет дело, а не какой нибудь бизнесмен или депутат!!!!
Нет, наоборот поможете