Прочие авто-темы
За что меня на заправке сегодня плохо обозвали? У меня от возмужения даже сигарета изо рта выпала.
Эх, ЕВГЕНИЯ, ЕВГЕНИЯ, а зубы на что? сжала ими сигаретку покрепче, и так сквозь зубы этому хамлу ответила: Сэр Вы не правы! Принесите лучше пепельницу! Да побыстрей! А если Вы имеете что-то против, то идите в зад! )))

даааааааааааа.... бросай курить...
Ризан Аджи-Алимов
Бросай курить , вставай на лыжи))))
может Вы пистолет забыли вынуть???
Александр Синицын
Не=не...наверное, она сама пистолет вынула)))))))))))))))))
Антиресна че нада такого даме чеб у нее сигаретка выпала???:)) ) Могит он пыталси познакомиться по ближе???:))
Ованес Григорян
Может))))))))))))))
Молодца!
а они не курящие!!!! плохо переносят запах дыма)))))
Ризан Аджи-Алимов
Привет солнышко)))
не. . ну а как плохо? ? может хотел комплиме сделать.. . а словарный запас подвел?
Привет, солнце))
Вадим Захаров
Ну да типа познакомиться по ближе!!!:))) ржу как скажет самая Веселая Леди проекта,как всегда!!!:)))) Приветик Мариночка!!!:)
Ованес Григорян
Приветик.))))))))
Да они не воспитанные .
надо в зеркало чаще смотреться, опять тушь размазалась!
Ухх мы им ...
Наверна близко к колонке подъехала :)))
на чай заправщику мало дала)))))
так на заправке нельзя курить. Там везде знаки запрещающие висят
Жаль что выпала не куда надо, а то бы еще и ЗРЕЛИЩЕ посмотрели с ОГОНьКОМ!
надеюсь сигарета была не зажженая...)))
вот гады докурить не дали))))))))))))))
наверное именно этого они и добивались...
в лужицу бензинчика)))))))))))
а ты не пробовала с олимпийским факелом на заправку зайти?? ? а подсветить в бак чтоб посмотреть скока топлива тама????
Пора на приличное курево переходить: ТРУБКА И ВКУСНЫЙ ТАБАК!
Да Вас, наверно, не лбозвали, Вам по морде съездили за курение в неположенном месте.
так наверное за сигарету и обозвали-нашла место где курить!
Действительно, они перестраховщики. Вот если б у тебя был огнемёт, это ещё понятно.
А правила давно перечитывали? Хорошо милиционера рядом не было. А то ща другой вопрос задавали бы.
Ованес Григорян
Это я так шучу:)
Ни х... я себе плохо... эт ж надо ещё так обозвать!!!! ГГГГГЫыыыыыыыыыыыыы!!!!
хм. . грубить женщине не хорошо... видно товарищу зубы жмут...
а я думала, что только в американских фильмах заправки взрываются от сигаретки... надо бы тоже попробовать..
наверное за очередной глупый женский поступок за рулем...
Аналогично.. . А я сегодня мирно-тихо голая по улице в баню иду. А все пялятся... Чего это они?!
Бывает
надо было сигарету скорее бензином тушить!!!!
а вы читать на заправке различные обьявления не пробовали? вообще то там курить нельзя и ессно с сигаретами во рту тоже низя
впще та, на заправке курить как то вот и нельзя
больше тогда на этой заправке не заправляйтесь, раз там при обслуживании культура сервиса хромает )))
ТЫ бы не с сигаретой а с факелом на заправку приехала бы! =)
Может сигарету надо было до заправки выкинуть?
Курить на заправках очень вредно для здоровья своего и окружающих!!!!
Та нах!! ! Кури на здоровье!! ! Это они все гады!!!!))
prosta t urotka
Ованес Григорян
А что такое Проста туротка?
в авто-школе где ты училась там проходили тему запрещающие знаки