Прочие авто-темы

За что меня на заправке сегодня плохо обозвали? У меня от возмужения даже сигарета изо рта выпала.

Эх, ЕВГЕНИЯ, ЕВГЕНИЯ, а зубы на что? сжала ими сигаретку покрепче, и так сквозь зубы этому хамлу ответила: Сэр Вы не правы! Принесите лучше пепельницу! Да побыстрей! А если Вы имеете что-то против, то идите в зад! )))
Андрей Голендухин
Лучший ответ
даааааааааааа.... бросай курить...
Seymur Quliyev
Ризан Аджи-Алимов Бросай курить , вставай на лыжи))))
может Вы пистолет забыли вынуть???
Александр Синицын Не=не...наверное, она сама пистолет вынула)))))))))))))))))
Антиресна че нада такого даме чеб у нее сигаретка выпала???:)) ) Могит он пыталси познакомиться по ближе???:))
Вадим Захаров
Ованес Григорян Может))))))))))))))
Молодца!
Перец Жгучий
а они не курящие!!!! плохо переносят запах дыма)))))
Сергей .
Ризан Аджи-Алимов Привет солнышко)))
не. . ну а как плохо? ? может хотел комплиме сделать.. . а словарный запас подвел?
Привет, солнце))
Сергей Цветков
Вадим Захаров Ну да типа познакомиться по ближе!!!:))) ржу как скажет самая Веселая Леди проекта,как всегда!!!:)))) Приветик Мариночка!!!:)
Ованес Григорян Приветик.))))))))
Да они не воспитанные .
надо в зеркало чаще смотреться, опять тушь размазалась!
Yuri Rubtsov
Ухх мы им ...
Наверна близко к колонке подъехала :)))
Samir Kerimov
на чай заправщику мало дала)))))
Дмитрий Можара
так на заправке нельзя курить. Там везде знаки запрещающие висят
Ansat A.
Жаль что выпала не куда надо, а то бы еще и ЗРЕЛИЩЕ посмотрели с ОГОНьКОМ!
надеюсь сигарета была не зажженая...)))
вот гады докурить не дали))))))))))))))
Anatolii Ceban
наверное именно этого они и добивались...
Ваня Пищаев
в лужицу бензинчика)))))))))))
Матвей Новиков
а ты не пробовала с олимпийским факелом на заправку зайти?? ? а подсветить в бак чтоб посмотреть скока топлива тама????
Юрий Ковалев
Пора на приличное курево переходить: ТРУБКА И ВКУСНЫЙ ТАБАК!
Дмитрий Гришин
Да Вас, наверно, не лбозвали, Вам по морде съездили за курение в неположенном месте.
так наверное за сигарету и обозвали-нашла место где курить!
Действительно, они перестраховщики. Вот если б у тебя был огнемёт, это ещё понятно.
Виталий Сивак
А правила давно перечитывали? Хорошо милиционера рядом не было. А то ща другой вопрос задавали бы.
Никитосик =))
Ованес Григорян Это я так шучу:)
Ни х... я себе плохо... эт ж надо ещё так обозвать!!!! ГГГГГЫыыыыыыыыыыыыы!!!!
Юра Рачкевич
хм. . грубить женщине не хорошо... видно товарищу зубы жмут...
а я думала, что только в американских фильмах заправки взрываются от сигаретки... надо бы тоже попробовать..
Serg Puppkin
наверное за очередной глупый женский поступок за рулем...
Юрий В
Аналогично.. . А я сегодня мирно-тихо голая по улице в баню иду. А все пялятся... Чего это они?!
Бывает
Stas Kim
надо было сигарету скорее бензином тушить!!!!
Леонид Бажин
а вы читать на заправке различные обьявления не пробовали? вообще то там курить нельзя и ессно с сигаретами во рту тоже низя
Роман Слепцов
впще та, на заправке курить как то вот и нельзя
больше тогда на этой заправке не заправляйтесь, раз там при обслуживании культура сервиса хромает )))
ТЫ бы не с сигаретой а с факелом на заправку приехала бы! =)
Vladimir V/v/k
Может сигарету надо было до заправки выкинуть?
Курить на заправках очень вредно для здоровья своего и окружающих!!!!
Та нах!! ! Кури на здоровье!! ! Это они все гады!!!!))
prosta t urotka
Ованес Григорян А что такое Проста туротка?
в авто-школе где ты училась там проходили тему запрещающие знаки
**
*** ****