Прочие авто-темы

о пьянстве, не в тему. Нашли бутылку водки разлива 1984г. , в шкафе, ее можно пить??))))

Олег Калинович
Можно конечно... это же ленинградская заводская небось андроповка?))) ) был у меня похожий случай ну правда 17 лет пролежала, что самое странное нашли в квартире деда моего друга... водка ленинградская и как она к нам в Москву попала одному Богу известно... Сибирская 45 градусов.... правда градус все же кажется скрало!!!)))
Никита Попов
Лучший ответ
В пещере каменной нашли бутылку водки,
И хвостик мамонта лежал на сковородке.
Ребята выпили, им показалось мало.
И начинаем нашу песенку сначала.

В пещере каменной нашли бочонок водки,
И мамонт жареный лежал на сковородке.
Ребята выпили, им снова было мало.
А это значит, песню нужно петь сначала.

В пещере каменно нашли источник водки,
И стадо мамонтов паслось на сковородке.
Ребята выпили, а после закусили,
И в вытрезвитель за вождем заколбасили.
Кунец Юрий
тащи-СДЕЛАЮ ИКСПИРТИЗУ)))
Cерёга Юрчик
Это ещё такая с язычком? Давай я с начала попробую!!!
А С
Павел Янович Этот язычок назывался "Бескозырка"!
Год назад была такая же тема-теща нашла заныканную со времен СССР (дата изготовления 05.1983) бутылку "Сибирской",45 "оборотов".Ничего, хорошо проскочила)))
Михаил Дорохов
Дык спиртометр в нее брось!)
Конечно, если не за руль.... Однозначно не прокисла и левакка тогда не делали.

Но можно и как раритет еще лет 10-20 подержать.... У меня коньяк стоит с года рождения дочки.
Михаил Дорохов Коньяк у тебя может хоть еще 133 года простоять,но лучше он от этого не станет, т.к. правильная выдержка с ферментацией происходит не в бутылках,а в дубовых бочках.А бутыль-просто тара,не более того
если закрыта была то ниче ей не сделалось
Шурик Миляев
не то что бы можно, а НУЖНО
нужно!!!! я в подвале дедовские запасы нашел, от 81 до 94 годов -вот эта была водка!!!!
Костя Головин
А чё ей будет? Можно...
Юрий Кожухов
а че ты спрашиваеш выпей да расскажи
её лучше дорого продать коллекционерам, а на вырученные деньги купить молоко
Аexey Bolshakov
я бы ей ужрался как тупое быдло....
И Вы ещё сомневаетесь! Конечно можно если упаковка не повреждена.
Федор Ким
Да это ж лучше коньяка!!!
В наши годы этим не травились
Не мона, а нуна !!!
пей пей, потомрасскажешь как оно :)