Прочие авто-темы

кому сколько нужно лошадиных сил?

Скоко есть, все мои)))
Вячеслав Чарский
Лучший ответ
8-10 лошадиных сил на каждую тонну полной массы автопоезда. А лучше 12.
Timur Tuleuov
Михаил Гришин А вас будут удовлетворять эксплутационные характеристики данного автопоезда ? К примеру разгон до сотни ? И кстати сколько требуется секунд (возможно и минут, часов, недель...) для разгона до 10км/ч ?
распродажа?)))
Данил Возиянов только пони напрокат

Количество и качество лошадиных сил!!! !

В дизелях их не много, но высокий крутящий момент компенсирует их количество!!!
Дима Dima
150-170 и тогда норм будет.
150 вполне хватит, сейчас 71.
Леонид Львов
400 сил. 500 -600 н/м момента
Kirill Kosov
мне и 100 хватает. больше на фиг не надо
Игорь Костин
140 хватает вполне
двести хватит
автомобиль волга при 60 км\ч потребляет 6,8 лошадей от двигателя вот насколько неэфиктиен двс
Данил Возиянов хочешь электромобиль?
сейчас у меня в Лачетти 1.8 по книжке 122 л. с и 5мкпп и это очень неплохо, но я хочу больше, на тест драйве Октавия 1.8турбо (под 160л. с. ) с 6мкпп мне очень понравилась, хотя когда-то 68 л. с. в АЗЛК 2140 с 412д и 4мкпп мне было с головой.

вывод: возможно достаточно л. с. мне будет в Роллс-Ройсе (я слышал когда-то в рекламном проспекте Роллс-Ройс в табличке с техническими характеристиками, в графе "мощность двигателя" было написано "достаточная")
Мне-бы остров в атлантике...
Мне одной хватает.
Павел Орлов
Жена ищет менее 100, чтоб налог небольшой был... У меня 112...
Коля Авакян
мне бы и 70 хватило, чтобы налог не платить )).. а пока в три раза больше...
Марат Суранов
главное что бы хватало)) )
сейчас на мотоцикле примерно 44л. с. -унылое гавно (для города) по мотоциклетным меркам (современным) .
120км/ч в легкую, 160 максимум, тяга как у паровоза) )
уже ноябрь, но благодаря 44л. с. я досих пор езжу на мотоцикле по Москве))))) бешенные пулялки вы где?
Кирилл Шрамко
Михаил Гришин ещё многое многое зависит от массы мотоцикла. Например спортбайку ninja 250 33-х сил достаточно для того что бы разогнаться до 200км/ч. и разгон не хилый.
от 30 сил (На мотоцикле)
от 140 сил (На автомобиле)
А вообще лишнии лошадки не помешает, приятно когда понимаешь что двигатель способен и на большее )