Прочие авто-темы

Вопрос к тем кто правал хоть раз исвою машинку.. . когда покупатель приезжает вы выходите к нему???

Сегодня ездили смотреть машинку, хозяин авто не соизволил выйти на улицу )
Alex Trofimov
конечно, выходила, рассказывала о том, что знаю, предоставляла возможность осмотреть все в деталях
а если бы встретилась с таким демонстративным неуважением, сразу же развернулась бы и молча уехала
)-Just_ _King-(
Лучший ответ
Alex Trofimov Привет )
По Телефону Расписывал Достоинства, а Вы Ходили Кругами вокруг Авты? Дарова, Андрюх!
Zhambul Kenzhebekov
Alex Trofimov Когда к дому подъезжали набирали ему на сотовый... подъехали у машины никого, ну пришлось самим смотреть. Машина в хлам по кузову... что с ходовой и движком мало известно ) Привет )
боится гад)))
Дмитрий Минеев
Alex Trofimov Дарова )
Это как минимум неуважение к покупателю) таких пассажиров можно сразу посылать)
Дмитрий Карлов
Ну и нахрен нужен такой "кондитер" ! Пусть лошков ищет!! ! Ща авту приличную--выбрать не особая проблема!
*mardan Ametov*
Сама не выходила с первой машинкой, муж общался)) . Вторую сама показывала. Но там сразу залог оставляли, т. е. один раз подходили и все))) .

Вообще странные люди.. . Как можно было не выйти к потенциальному покупателю? ! Но может он уже отчаялся и не верит в продажу авто???) )

Я считаю хорошими сайт авто ру и из рук в руки. И еще, если нет сейчас нужного авто, значит не пришло время.
Maksim Kaiyrov
Alex Trofimov Авто в ужасном состоянии... она не стоила тех денег которые требовал владелец. Может из-за этого и не вышел. Привет Валюша ) И тебе хорошего вечера )
я даже пригоняла авту в условленное место и на СТО возила покупателя
Ты ему свой ник прилепи.
Юрий Букреев
Я продавала на "из рук в руки".

Выхожу.. а как иначе то?? ? И с работы даже отпрашивалась... .
Вопросы всякие возникают, ответы, прокатиться вдруг придется.. .

А как же вы смотрели? Он просто ее открыл сигналкой и вы, значит, лазали в салоне без хозяина.. .
М-да-а...)))
Юрий Барабаш
Alex Trofimov Он даже сигналкой не открыл ) Визуально смотрели )
Вот еще сайт www.drom.ru

Продавал на авторынке. Всё рассказывал, показывал и прокатил покупателя.
Alex Trofimov Привет ) Спасибо за сайт )
Я даже сам подгонял. Может мужик в запое? А может жена после вчерашнего не выпустила?))
естественно, он же заинтересован продать, для этого надо все рассказать, показать и т. д.