Вы скорей всего случайно на брелоке отключили звуковые сигналы.. . У меня постоянно такое бывает, случайно не те кнопки нажму и сирена отключается.. . Почитайте инструкцию, там сказано как включить звук обратно. Либо напишите здесь модель сигнализации, тогда я вам точно скажу как и что сделать!
п. с. : Если с брелоком всё нормально - проверьте саму сирену под капотом - от неё мог отпасть провод, либо в неё попала вода и она перестала работать.. . Новая сирена стоит не дорого - если ваша накрылась, то купите новую и сами установите (там пара болтом, да два провода подцепить к клеммам.)
Прочие авто-темы
Неожиданно исчезло звуковое подтверждение снятия/постановки на сигнализацию. Что это может быть?
Включена функция без звука или колокол накрылся. Контролькой проверьте поступление сигнала на колокол, если есть меняйте, он не дорогой.
Угон родная!!!! У знакомого после замены брелка исчез звук, а через сутки машина ночью из под окна.
У меня простая сигналка. Всего 3 кнопки:
1-закрыть замки (поставить на сигналку)
2-Открыть
3-Звуковой сигнал. Наверное чтобы на стоянке искать удобней было.
Так чтобы включить звуковое сопровождение я просто несколько раз нажимаю на вторую кнопку (открытия дверей) и вуаля она пикает когда закрываешь или открываешь.
Вот только у меня недавно пропало Сопровождение (миганием аварийки). А так всё норм.
1-закрыть замки (поставить на сигналку)
2-Открыть
может батареечка подсела, попробуйте купить новую, если всё так и останеться, едьте в сервис