Прочие авто-темы

Посоветуйте хороший автомобильный видеорегистратор!

Ищу в подарок - в районе 5-6 тысяч. Мозг взорвался уже!! ! Из характеристик важен угол обзора (чем больше, тем лучше) , частота съемки от 30 кадров в сек, разрешение желательно не ниже 1280x720 (720P), ну и хорошо если хорошая ночная съемка, и gps (ну это уже не обязательно, т. к. за такую сумму наверное вряд ли есть... ) Буду рада конкретным моделям))
Ещё очень важно, чтобы он легко снимался, так как откручивать каждый раз не очень удобно или, чтобы устанавливался за зеркалом заднего вида и не заслонял дорогу. Есть статья здесь http://avto-sovet.com/
Казтай Кусатаев
Лучший ответ
согласен, перелопатил весь инет прошлым летом и практически не изменилось -моделей 10 всего-достойные регистраторы--первый MOBILE I--- МИСТЕРИЯ МДР-800-- оба в FULL HD качестве -оба 5мп и разрешение 1920 на 1080--естественно запись в отличном качестве и смотреть потом на большом мониторе -удовольствие, у первого крепление идеальное -можно рядом с зеркалом заднего вида и как одно целое (сын проехал 2т км с ним -классно просматривать) а второй вделал без липучки к большому зеркалу и сейчас за рубежом за 10 т км -приклепил и отлично записываю как небольшой фильм) --так что смотрите в инете и сравнивайте -цена их не изменилась 5-5.500р--вам большой удачи
Рома Кожокарь
Выбирайте что бы видеоформат был хороший- Н. 264, а разрешение у них почти у всех хорошее за такие деньги, угол обзора идёт от 120 градусов. есть 240, но 120 достаточно за глаза, по поводу ночной съёмки сильно не обольщайтесь, она работает в пределах 5 ти метров, метра на три точно очень хорошо. в кромешной тьме - картинка как днём (для общения с ГАИшником достаточно) и ещё её плюс. она сглаживает блики (свет фар и всякие яркие освещения) и при покупке карты памяти (флэшки) , берите не не ниже 6-го класса, они есть и выше. это написано на флэшке. те что ниже шестого. тормозят картинку. У меня такой и вполне устраивает. Если что то ещё интересует - пишите в личку.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7704/1545072 пользуюсь отличный регистратор
Blackvision Star вещь просто 100% стоит своих денег я купил такой около 2-х месяцев назад очень доволен СОВЕТУЮ.
Тема Ангелов
Тема Ангелов вот он красавец http://www.yo-sound.ru/item18434/
Если не требуется полный HD, а у большинства моделей он интерполированный, то наиболее удачная модель автомобильного видеорегистратора это ParkCity DVR HD 500
Из всего что я пробовала - мне показался самым удобным и по управлению и установке. Можно подвесить под кромку лобового стекала (наверх) , можно поставить на торпеду - функция "флип" присутствует - меню можно повернуть. Обектив с изменяемым углом наклона, тоже очень помогает правильно установить его, плюс с помощью угла наклона можно регулировать чувствительность сенсора. Т. е. в движении она естественно регулируется автоматом чтобы не было засветки, темно - идет усиление, светло - усиление уменьшается. Но например в городском потоке фонари отовсюду светят, а хочется номер заснять машины впереди, наклоняешь объектив в торпеду - и все ок. Угла обзора в 120 градусов хватает для любого положения объектива!! ! Крепление удобное, легко снимается и ставится обратно. Причем снимается быстро и т. к. есть аккумулятор сможете снять что-то и вне автомобиля. Он естественно не полный HD, его реальное разрешение 848х480 (30 к/с) - но это вполне хватает. Реальный то HD карточку быстро поедает, а тут 32 Гб хватит на часов 15 непрерывной записи, пишет циклически, время отрывка настраивается.