Прочие авто-темы
Автомобильные видеорегистраторы бывают от нормальных производителей видеоэлектроники?
Ничего знакомого в сети кроме Supra нет, с чем это связано? Ничего не пойму, один голимый китай. Может не то и не там ищу?
стандарт де факто в этой области фирма carcam
которая занимается только видеорегестраторами
брендам за ней не угнаться
Саша Логачёв
Жуткие отзывы об их технике в сети. Непонятно кто и из чего делает и кто официально торгует. Мутная контора.
бывают же качественные вещи.. и искомое -в том числе... но я здесь верю чужому мнению, своего - нет...
Саша Логачёв
Все баллы собираете своими тупыми ответами. :))) Лучше бы почитали чего-нибудь для общего развития, чем писать всякую ерунду.
и какая тебе разница кто делает?
что, у Сонек не ломается техника? Спроси у ремонтников - еще как ломается.
Саша Логачёв
У них только ломается, а у остальных не работает сразу. Вот и вся разница.
Евгений Белоус
кстати у Сони поломка-эт очень удивительная история!!!
Все делаютсья в Китае, а Американский раза 3 дороже чем Китайский.
Бывают --один из них.. Компания NUVICO (USA)
Саша Логачёв
Не нашел у них в каталоге именно "автомобильных" видеорегистраторов.
Какая фирма. забудьте, если даже надпись фирма внутри всё равно Китай, единственное приимущество фирмы, это мануал легче при ремонте найти, чем ша клон
А тебе от Верту надо?)))) Зачем солидным фирмам ерундой заморачиваться, когда рынок заполнен уже.
Все японские видеорегистраторы (вр) в Японии. И никто закупать их сюда не будет, т. к. они будут стоить в три раза дороже своих собратьев. У нас в продаже только Китайские вр, в том числе и Супра. А так- все они одинаковые, из одних деталей собраны, просто, кто какую купил упаковку, тот так и назвал их. Посмотрите на туже Супру 500,таких близнецов с разными названиями-куча. Кстати, я взял себе именно его. Нормально, потянет.
...нормальные Автомобильные видеорегистраторы бывают от ненормальных производителей видеоэлектроники... в России и нетакое бывает.. .
G.G.
Ничего страшного, супру тоже в китае шлепают.
Западным фирмам не выгодно производить такие дешёвые вещи!..)
Саша Логачёв
Ага. Копеечные ВЭБ камеры и ДВД плейеры выгодно, а видеорегистраторы по 5000-15000 невыгодно.
Китайцы тоже научились неплохо собирать технику! В принцепе это как повезёт!
Вот хороший видиорегистратор
ParkCity HD DVR 500
отлично работает и снимает нормально
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71001404
ParkCity HD DVR 500
отлично работает и снимает нормально
нет не бывают
Саша Логачёв
Молодец! Заработал 4 очка.