Прочие авто-темы
Кто кaкой пользует автомобильный видеорегистратор? Плюсы и минусы.
Жанна на сегодня, вопросы по видео регистраторам исчерпали лимит терпения в данной категории, не чего умного вам тут не посоветуют.
Посоветуем) я их тестирую!!!! только их не пользуют - а используют! обращайтесь!
H-190....+качество HD(причем реальное) прост в эксплуатации. угол обзора давольно таки не плохой... поворот камеры на 180.(снимал дорогу.. пару сек и снимает салон).. пишит в avi(на любом компе можно посмотреть). всторенная батарея (реально держит 4 часа... сам проверял) работает как веб камера к компу 5мега пикселей. ..-заморочки с выставлением даты (я долго мучался).. ролики по 2мин (переустановить на другое время нельзя).... за те деньги что я его взял (3800)думаю неплохая штука...
Автомобильный видеорегистратор Парксити 500 у меня такой - доволен на 100%
только в магазинах и смотреть какой лучше то же там - обязательно требуйте с циклической записью
Парксити самый самый.... и ночью и днем запись до суток на 32гб ...внимание встречаются китайские подделки
Есть видеорегистраторы размером меньшим, чем пачка сигарет, специально для организации автомобильного видеонаблюдения, вот например Парксити 110
Щас много разных, нужен с обзором не меньше 120 градусов и с циклической записью.
Всё зависит от того, какие опции интересуют. Халява не проканает, поскольку увсех запросы разные. Кому-то достаточно вперёд смотрящего, а кому-то мало и ночью пасущего. Изучи предлагаемую на многих сайтах линейку - будешь знать нюансы, которые обсудить можно.
ну в целом как камера тока поменьше и с автомобильными контактами, например пригодится при дтп доказать невиновность ибо будет запись