Прочие авто-темы

Лучший автомобильный видеорегистратор 2018 года.

В последнем тесте "Авторевю "(№ 21,2017 г.) лучшие по занятым местам :
1-2 AdvoCam-FD8 Red-II
1-2 Sho-me A7-GPS/GLONASS
3 Artway AV-B390
4 Inspector Breeze
5 Mio MiVue C330
6 ParkCity DVR HD 750
Юра Помарев
Лучший ответ
В категории?...
через недельку обещали придумать, а сегодня выбирай из тех что продают
Лучший, лучший... ну не бывает идеальной во всем вещи и никогда не будет.
P.S. Меня регик с 2015 года более чем устраивает.
Кот .
Панасоник
Максим Кузянин
у меня больше года регик китайский совмещенный с зеркалом заднего вида и с обратной камерой, нет проблем, залезь в joom.com, там подешевле, только долго идет, доставка бесплатно.
A)
Alexandro )))
Лично мне больше по нраву регистраторы фирмы Mio. И качество норм, и цена соответствует.
Есть целый рейтинг регистраторов за 2018 год, в нём они на первых местах: http://rating-cars.ru/avtotovaryi/reyting-luchshih-videoregistratorov-v-2018-godu.html

Правда, рейтинг скоро на 2019 выйдет. Но в нём мало что изменится.
лучший по версии журнала....)))) смех один. кто больше заплатил тот и лучший)
Юра Помарев Смех без причины - знаешь да, чего признак ?
"Авторевю", вообще-то, одно из самых объективных автомобильных изданий.
Тест подкреплён массой сравнительных показателей и характеристик - почитай, если у тебя "тяма хватит" разобраться в них !)
Но конечно, для тебя - мнение соседа по гаражу и бабки с лавки гораздо авторитетнее !)
По мне так не особо имеет разницу какой регистратор, главное что бы качество видео было хорошее а марка там или страна не принципиально!
Привет, мне вот этот понравился, взял вот, не жалуюсь, 4 месяца, полёт отличный, ещё можно и детей им развлечь и самому кинчик глянуть, пока жену жду. Источник: http:// bit.ly/ 380pG6V Пробелы только убери, ибо маил не пропускает)
Я тоже долго себе выбирал видеорегистратор. Советовался с друзьями, родственниками. Многие мне рекомендовали данный товар https:// clck.ru/MFEkA
Хороший сенсорный дисплей с поддержкой 4G и Wi-Fi. Обладает высоким качеством съемки, что очень важно, особенно в темное время суток.
P.s в ссылке нужно убрать пробел.
вот самый лучший https://goo.su/0ObP
2108 регистратор xiaomi ali.pub/2dg2zo
Dima Andronov