Прочие авто-темы

Ребятки, разъясните! Надо ли снимать дворники и тащить их с собою в дом? Сегодня один ...припёрся в офис

Дворники, они тоже тяпло любют!) ) Хотя, проще налить, чем в офис таскать )))
Парень то с руками (хоть и без головы) а вам лишьбэ абаржать каво-нить!))
Amir Satubaldin
Лучший ответ
Анатолий Кириллов Это да ! Хлебом не корми, а поржать ...
Я уж потом попросила : хватит, а то доведём парня...
Но боюсь, завтра ВСЕ принесут дворники...ну, конечно, кто ЗНАЕТ, как их снимать...
Была такая идея...)))))))))))))))))))
Достаточно их просто понять. Правда, не факт, что они на месте останутся.))) Уж больно руки к ним длинные приделаны.
Анатолий Сорокивский да если бы только щетки перли, могут спокойно и погнуть сами трапеции дворников, тогда это жесть, особенно в снегопад.
Во будет смеху если запаску припрёт))))))))))))) Расскажешь?
Анатолий Кириллов Я даже фотоаппарат завтра с собой возьму на всякий случай )))
надо, я и лобовое снимаю))))
Артур Лукин
Анатолий Кириллов Замотаешься так таскать-то его туда-сюда...)))
Обычно дворники всё прут)) ) А тут их.. . Тажики штоле?))))
Серьга Толк
Анатолий Кириллов Все вы шовинисты хуже, чем я !
Чо к тажЫкам прикопались ?
Ты давай колись, когда в гости ждать.
Сам тажык !
Похоже, в окрестностях Вашего офиса процветает воровство щёток-дворников. В противном случае тащить их с собой нет никакого смысла. Если только для замены резинки на новую в комфортных условиях. А чтобы не примерзали их обычно просто поднимают.
Анатолий Кириллов Вот он и поднял...на 6-й этаж )))
а раньше в 85-90 дефицит был, вот все и таскали, наверное это пришелец из прошлого или иностранный шпион, раскусывайте его скорее.
Cаня Мошев
Анатолий Кириллов Молод он ещё для шпионажа...но будем посмотреть )))
хотел наверное отогреть их:)))
Анатолий Кириллов Любит очень машынку свою !
Пойду-ка я дверь сниму.. . чтоб снегом не запорошить салон завтра )))
Анатолий Кириллов Привет !
Насмешил он нас здорово, нам ведь только повод дай ))))))))))))
Ну вот трепетный он такой, как и не мосвкич вовсе )))
с таджиками что ли приперся?
Анатолий Кириллов Здравствуй, В.И. !
С таджЫком его бы охрана не пропустила.
Если у вас в городе их прут - тогда есть смысл.
Анатолий Кириллов В МСК уже давно не прут...то-то и оно !
Неизвестно Неизвестно Утка залетела на куриный двор и спрашивает у первой встречной курочки: - А где у вас тут пруд?
- тут - где поймают, там и пруТ!
;-)р
зачем? достаточно просто поднять их и всё
Анатолий Кириллов Дык ! Я тож так думала...
Запаска то ладно - он не всегда нужна за городом, а уж в городе то.. . Ну, разве что ножом пропорють.. . А вот завтра лучше боковое стекло в тепле держать.. . А то пришёл, завёл машинку и сиди задраенный.. . Ни покурить например, ни выпить с друзьями.. .
Ой, спалился, что в припаркованной машине бухать люблю...
Анатолий Кириллов Хаюшки !
Без ПОКУРИТЬ никак нельзя.
Почти как без ВЫПИТЬ )))
а накой их снимать???)) ) задрать и все дела - не привыкать))))))))))))) типа, чтоб резинка не попортилась))
Camaleddin Xudobaxishov
Анатолий Кириллов Дык! Вот загадка-то в том и состоит...) )
И веревочку, один конец к машине привязывать а второй через форточку к ноге.
Анатолий Кириллов 6-й этаж, однако !