Дворники, они тоже тяпло любют!) ) Хотя, проще налить, чем в офис таскать )))
Парень то с руками (хоть и без головы) а вам лишьбэ абаржать каво-нить!))
Прочие авто-темы
Ребятки, разъясните! Надо ли снимать дворники и тащить их с собою в дом? Сегодня один ...припёрся в офис
Достаточно их просто понять. Правда, не факт, что они на месте останутся.))) Уж больно руки к ним длинные приделаны.
Анатолий Сорокивский
да если бы только щетки перли, могут спокойно и погнуть сами трапеции дворников, тогда это жесть, особенно в снегопад.
Во будет смеху если запаску припрёт))))))))))))) Расскажешь?
Анатолий Кириллов
Я даже фотоаппарат завтра с собой возьму на всякий случай )))
надо, я и лобовое снимаю))))
Анатолий Кириллов
Замотаешься так таскать-то его туда-сюда...)))
Обычно дворники всё прут)) ) А тут их.. . Тажики штоле?))))
Анатолий Кириллов
Все вы шовинисты хуже, чем я !
Чо к тажЫкам прикопались ?
Ты давай колись, когда в гости ждать.
Сам тажык !
Чо к тажЫкам прикопались ?
Ты давай колись, когда в гости ждать.
Сам тажык !
Похоже, в окрестностях Вашего офиса процветает воровство щёток-дворников. В противном случае тащить их с собой нет никакого смысла. Если только для замены резинки на новую в комфортных условиях. А чтобы не примерзали их обычно просто поднимают.
Анатолий Кириллов
Вот он и поднял...на 6-й этаж )))
а раньше в 85-90 дефицит был, вот все и таскали, наверное это пришелец из прошлого или иностранный шпион, раскусывайте его скорее.
Анатолий Кириллов
Молод он ещё для шпионажа...но будем посмотреть )))
хотел наверное отогреть их:)))
Анатолий Кириллов
Любит очень машынку свою !
Пойду-ка я дверь сниму.. . чтоб снегом не запорошить салон завтра )))
Анатолий Кириллов
Привет !
Насмешил он нас здорово, нам ведь только повод дай ))))))))))))
Ну вот трепетный он такой, как и не мосвкич вовсе )))
с таджиками что ли приперся?
Анатолий Кириллов
Здравствуй, В.И. !
С таджЫком его бы охрана не пропустила.
Если у вас в городе их прут - тогда есть смысл.
Анатолий Кириллов
В МСК уже давно не прут...то-то и оно !
Неизвестно Неизвестно
Утка залетела на куриный двор и спрашивает у первой встречной курочки: - А где у вас тут пруд?
- тут - где поймают, там и пруТ!
;-)р
- тут - где поймают, там и пруТ!
;-)р
зачем? достаточно просто поднять их и всё
Анатолий Кириллов
Дык ! Я тож так думала...
Запаска то ладно - он не всегда нужна за городом, а уж в городе то.. . Ну, разве что ножом пропорють.. . А вот завтра лучше боковое стекло в тепле держать.. . А то пришёл, завёл машинку и сиди задраенный.. . Ни покурить например, ни выпить с друзьями.. .
Ой, спалился, что в припаркованной машине бухать люблю...
а накой их снимать???)) ) задрать и все дела - не привыкать))))))))))))) типа, чтоб резинка не попортилась))
Анатолий Кириллов
Дык! Вот загадка-то в том и состоит...) )
И веревочку, один конец к машине привязывать а второй через форточку к ноге.
Анатолий Кириллов
6-й этаж, однако !