Прочие авто-темы

Подъезжаю утром к перекрёстку, останавливаюсь на красный)

Рядом с треском и грохотом тормозит пердящий таз (приора) с опущенной задницей, напроч тонированными стёклами и надписью АК 47 и тазы валят) ) Потом открывается окно и высовывается лысая бошка с низким интеллектом на первый взгляд и чё то показывает руками) Из-за такого шума и его перегазовки я ничего не понял, что данное тело от меня хотело) ) Загорелся зелёный и он сорвался с места как угорелый! Не подскажите что ему от меня было нужно?))
он хотел с тобой замутить четкий пацанский драг до след. светофора. показать тебе что пацанский таз везде горазд, что Ниже пижже, что четкий таз радует глаз и так далее, могу продолжать бесконечно. хотел он что бы ты понял что тазы валят, что он реальный пацанчик, ровный и четкий и твою инопомойку он оставит сзади. ну как то так. я так думаю
Вадим Кучерин
Лучший ответ
Александр Кожухов Тоже чтоли сзади на стекле написать ТОЁТЫ ВАЛЯТ))))
Нюхай дым и наслаждайся жизнью!
Анатолий Т.
может 3,14зды предлагал???)))
Влад !!!
Трудно сказать! Возможно он и сам не знал--чё хотел!! ! ))))))
Partav Samadzoda
Хотел показать какой он быстрый!!!! Вот и сорвался вперед тебя... а потом с гордостью утром будет рассказывать как всех делал по дороге домой или на работу, Бог его знает куда он так спешил.
Игорь Голосов
ну может поприветствовать хотел
Viktor Dietrich
Не обращай внимания, этот тип просто хотел ещё раз самоутвердится, просто нормальный человек с мозгами никогда не обрежет родные пружины и не поставит пердящий глушитель с наклейками АК-47 и тазы валят, я бы такому специально дал бы проехать вперёд, ему всё равно никогда не докажешь, что тойота быстрее надёжнее и комфортнее, чем таз с обрезанными пружинами и наклейками. А хотел наверное он на красный проехать ему показалось скорее всего, что горит зелёный помнишь, как в фильме Брат 2 таксисту, когда он проезжал мимо театра на Таганке.
Mahir Ahmedov
Хотел тебе свой УНИтаз продать.