Прочие авто-темы

Вам не лень останавливаться на красный, когда можно расчитать и подкатиться на перекресток точно к зеленому?

Евгений Мохов
1 .Учитываем скорость потока.
2. Не упускайте из виду поправку на быдлячество. В нашем городе, например, такое "не прохиляет". Пока идешь накатом, тебя 254 человека обгонят и радостно встанут спереди. Причем, обгоняют, даже в "самый притык", если видят хоть чуток свободного места межу Вами и светофором.
Похилевич Константин
Лучший ответ
такого просто не бывает в миллионном городе и особенно когда едешь в реальном потоке в 2-3 ряда, ведь таких как мы -здесь больше 4млн авто))) а ежели ещё и пробки утренние и вечерние -прям сказка какая то и пофигу вообще на этот свет-всё стоит офигенно)))
Devil May Cry
За бугром - давно уже думают на эту тему. У них тачка ловит сигнал от светофора и автоматически рассчитывает среднюю скорость, чтобы подкатиться как раз к началу движения.

Так что ты ничего нового не придумал. Но России это в ближайшие 100 лет не грозит...
Когда машин мало, так и делаю, и при этом постоянно перед светофором равняешься с одной и той же парочкой пацанов, в нетерпении дрочащих педали и рычаги)))) Забавно!))
Радик Сабитов
Всегда думай об окружающих, колхозник.
Им не только нужно подъехать к светофору, им еще и перестроиться нужно в правильный ряд. А тут тп ползет и мешает.
Семён Тарасов
Есть торопыги, которые этого не понимают
А ты попробуй подкати в плотном потоке.
А*
Амирка...) ****
Неее. Не нравится когда тащатся
Михаил Львов
на зэленый я уже гончу... со своим новым палицайским двиглом на 3 педераче.... вах!!!! впереди всех!!!! таз-07 рулит!!!
Ан
Андрюха
Кстати, это один из подвидов быдлячества - тащиться к светофору накатом потихоньку, оттормаживая тех кто сзади.
Sergey Chetverikov
Евгений Мохов через другой ряд обогнать можно, если че не устраивает. а потом стартовать с этого же светофора одновременно.
вот если бы ВСЕ расчитывали, то ВСЕ участники дорожного движения, на колёсных транспортных средствах, двигались бы без пробок. А то один *удила решил от светик к светику, другой за ним - в итоге привычный нам и непонятно откуда взяты хаос. А потом спрашивается - Вам не лень останавливаться на красный, когда можно расчитать и подкатиться на перекресток точно к зеленому?
Лёша Мягков
это когда никого нет. а когда с зади 10 машин и сигналят поедешь быстрей .
Так и делаю
Oleg Kostrukov
Лень останавливаться лучше подкатить не спеша, но не создавая помех другим торопыгам.