после просрочки (20 дней) , буду платить штраф (300-800р) если тормозят гайцы.. .
цена больна сладкая там\
так вот реально ли это? и вообще как можно гр россии кататься на европейских номерах, не имея шенген паспорта или внж в еропе.
Прочие авто-темы
если я куплю машину в европе (латвия, эстония) и оформлю в россии транзитные номера, и буду постоянно по ним ездить а
Что за бред написала "Мила-Я 39rus"!!!
Снятые с учёта и нерастаможенные - это разные машины!
Как можно ввезти из Европы машину (россиянину) и получить русские транзиты?
Только если при ввозе уплатить таможне залог, который перечислят на счёт владельца после полной растаможки по месту жительства.
А снять с учёта для того, чтобы не платить налоги - это уже устарело лет семь назад. Я когда-то сам этим баловался - по 3-5 лет не ставил машины на учёт. Тогда штраф был 50 рублей.
После той истории, когда родственника высокого милицейского чина обработали барсеточники без номеров, очень сильно придушили эту тему. Сейчас просроченные транзиты очень даже любят останавливать.
Причём 800 рублей штрафа ДПС может выписывать неоднократно в течении дня одному и тому же злостному нарушителю регистрации авто: )
На европейских номерах можно кататься, если машина меньше определённого срока (полгода, кажется) в году в России будет находиться.
С мотоциклами это прокатывает спокойно.
Летом здесь - на зиму в Бельгию.
С мотоциклами это прокатывает спокойно.
Летом здесь - на зиму в Бельгию.
Для того, чтоб Повесить Транзит, Её Растаможить Надо!
ты будешь ездить не на их номерах, а на просроченных транзитных наших... катайся на здоровье.. У меня двое знакомых после повышения налога кабанов своих 5 и 6 литровых поснимали с учета и ездили на транзитах около 2 лет.. Штрафы обошлись дешевле налога
Еще один желающий выкроить и не попасть. У нас недавно прошла акция по конфискации авто у таких умников. Так, что удачи!
гггггггг, как ты вообще до такого догадался?? ? Как ты собрался её вгонять в Россию, и на какие транзиты ты собрался это авто вешать?? ? Советую тебе меньше быть наивным!! ! И, если на то пошло, из стран прибалтики дышит только Литва, а именно Каунас!