модно или не модно не знаю.... но на последних моих 2х машинах транзиты были в общей сумме больше 3х лет на транзитах
1. не платишь налог (приятно для тех у кого турбо машина с 280 л. с. )
платить налог за Л, С, имхо смешно.. . обьясните почему я должен платить больше чем зил-131 который вонючий и не экологичный.... почему я должен платить за дороги которых нет?
2. не проходишь Тех Осмотр.... на одной из машин у меня был громкий достаточно выхлоп, раллийная люстра на капоте, кольцевая подвеска, тормозной кран, и куча распорок в салоне поэтому при всем желании пройти ТО официально я бы не смог... .
хотя в сервисе все делал РЕГУЛЯРНО.. .
я не жадный я экономный)) )
Прочие авто-темы
А Вы знаете что сейчас очень модно ездить на транзитных номерах???
Конечно, особенно когда на последние деньги покупается мощьное старое авто и нет денег платить налог за него. Ну очень модно и гламурно.
Это не вид моды, это страна переходит вся в маклеров, B перекупщиков авто транспорта, вот и вся на это мода, что бы перекупленное авто не ставить на учёт. Да и как это сделать если у некоторых перекущиков их доходит до десятка ,
конечно модно штраф 100 р налог не пришлют
а где их взять транзитные это чё
по нищенски, налог что б не платить?
И ещё модно номера вообще не вешать на мототехнику.. . В общем мода - желание "нестандартных" людей выделиться.. . И какждый это делает в меру своего ума
И без бамперов...
Да ну!! ! Неужели!! ! А особо модными транзиты будут когда штраф до 1000 рублей поднимется
где здесь мода?
нечего модного, на них есть свои ограничение, на них можно ездить только максимум месяц, нельзя ездить в дневное время в городе, что в этом хорошого
Вчера ехали из Москвы в Ростов-на-Дону на московских транзитах. Наверное, это и модно, но нас "любили" на всех постах.
просто у некоторых в семье по несколько автомобилей, и чтоб не платиль налоги как правило мощные авто ездят на транзитах и не ставятся на учет