Прочие авто-темы
Без обид но-ПОЧЕМУ Все кто по Питеру ездит с Московскими номерами такие наглые и не культурные. Или это по жизни ???
я думаю вы заостряете внимание... больше обращайте внимание на местных
Влад Попёнв
А в Москве я машин с питерскими номерами вообще не вижу. Видно боятся приезжать.. :-)
Ярик Фазылянов
не хочу обидеть других но я работаю водителем и это не со слов а с личной практики
Влад Попёнв
интенсивность движения в столице в разы выше чем в Питере. Если мы будем ездит как вы то не приедем куда хотим - вообще. Успевает тот, кто лучше ориентируется в потоке, умудряется втиснуться в нужную полосу, быстро перестраивается, пусть не всегда корректно. У нас, к сожалению расшаркиваться некогда. На прошлой неделе приятель приехал из Питера. Возил на своей машине жену на какие-то соревнования. Ваши водители охарактеризованы одним словом (без обид, пожалуйста) - ТОР-МО-ЗА....И это при том, что по моему личному мнению, люди в Питере - куда лучше чем в престольной. В вашем городе я был больше 30 раз...
Все??? Огласите список. А мы тут с ними разберёмся.
Нууу. Надо съездить посмотреть
Я сейчас по родной самаре гоняю на московских номерах, прикольно, азарую на дороге, а поклянают столичных увальней-месть столичным наглецам своеобразная.
Нормальные люди в Питер из Москвы едут на поезде или на самолете. Так что не обессудьте! ;
ты приедь в Самару! Питер для тебя покажется раем!
У вас дороги лучше наших, вот и хочется придавить гашетку..
у нас в выборге москвичи себя более менее нормально ведут, за то питерцы совсем ох.. ели.
*** *******
ВЫБОРГ ФОРЭВА - я из Москвы - ВЫБОРГ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД В МИРЕ!!! :) СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ПРИЕДУ, снова...
Народ, я за последние полгода в Питер на машине 3 раза мотался и Вы меня извините, но в Москве, насколько бы небыли наши водилы пробками выбешены - они в миллион раз вежливее Питерских! Я обожаю Питер и его жителей, тем более отношусь к ним с огромным уважением - но по-моеу это реально так.. . Просто я считаю, что в России все, считают, что в Москве живут олигархи и иные зажравшиеся слои населения, но это глубоко не так... а кжадый не москвич считает своим долгом перед москвичом выеб... ся и проучить... а зря! И вообще, разделение типа местный-лимита до добра не доведет - всё всегда начинается с мелочей, а русский народ поссорить между собой элементарно - вот и думайте, что может случиться в стране и со страной в ближайшем будущем.. . :(
Я думаю в Москве всё наоборот, и вы знаете почему.
какая машина такой и человек