Прочие авто-темы
Вот говорят, что Москвичи просто козлы, меня парень с московскими номерами так выручил, что здоровьем ему обязан,,,
столицы всех стран мира отличаются от простых городов -что в них едут со всей своей страны, пример Нью- Йорк там проживает 16 миллионов и приезжает на работу ещё 5млн-представляете что творится в дневное время и думаю что коренного ньюйоркца найти достаточно трудно, далее в беднейшей стране филлипин -Манила-16 районов и проживает 18 миллионов и есть и шикарные районы как в Москве москав-сити и есть трущёбы покруче шанхайских--,так же и в Москве найти земляка как я проживший более 50 лет -ооочень трудно, все куда то уезжают в Подмосковье или ещё куда дальше и просто умирают .например оказаться в другом районе и спросить как пройти или проехать к такому то дому? --уже лет 20 вам никто не даст правильный ответ-проверено, только по своей карте или навигаторе-увы) ) и жизнь наша становится всё серее и проблемной--люди заняты зарабатыванием энег... и найти позитивного человека в таком мегаполисе бывает трудно.. короче будьте добрее сами и обязательно всё будет ок) ) в любом городе)) ) вам удачи
вот все считают, что в Москве жить легко и прекрасно. приезжайте, поживите, когда дышать нечем и пробки такие, что на работу не проедешьЮ а в метро с утра не впихнешься
Я в Москве 2 месяца жил. Там водители как-раз, таки, очень адекватные по сравнению с другими регионами. И не надо слушать всякую чушь.
Не все, но большая часть - однозначно..
Все зависит от человека, а не от его места жительства.
володя, не равняй всех под одну гребёнку
как говорил мне один знакомый азер, во всех народах есть гавно, и слава богу что их меньшинство
А еще говорят к несчастью, если черная кошка дорогу перебежит.
К сожалению в большинстве случаев оказывается для кошки
везде своих козлов хватает
Козлов везде хватает, у меня вот родственники в Москве живут, хорошие люди! Просто козлов там больше чем в остальных городах, когда на вопрос "Как пройти к красной площади" мы слышим в ответ "понаехали"...